Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы · страница 5
Елена Шмыглева

Вот каверзный вопрос: на шее удобнее руководить, а на руках уютнее и теплее)))))))))))))))))))))

Елена Ширяева

на шее-голову можно поворачивать и показывать путь-а на руках несут куда вздумается ...

Аркадий Кудайбергенов

это как вам нравится где быть а мы мужики постараемся как вам будет комфортно и удобно

Волк, Серый Волк

Не знаю, как женщине, но как мужчина скажу: на шее ее носить куда удобнее, чем на руках )

Рая Люба

Я лично люблю независимость, предпочитаю зарабатывать деньги на себя самостоятельно

Константин Чирик

Вот только на шею мне не надо садиться,ну а на руках,больше 60 килограмм мне не поднять.

Андрей Мамонов

"... недаром все века их носят на руках, и мы опять готовы руки подставлять.." (гр."Цветы")

Андрей Резников

Думаю для большинства,на руках.но встречаются и такие сучки которые любят и на шее))))

Ростислав Либенко

Ах, женщины: они хотят (некоторые, конечно), чтоб и на шее сидеть и на руках их носить...

Александр Апанасенко

Судя по тому, что женщина всегда хочет на руки, но залезает на шею, думаю что на шее! 🙂

**
***улиточка ***

мне удобно все же на своем месте)))а на шее и на руках,все это в конце концов надоест...

Владимир Белов

наверное всё таки на руках - они быстрее устают а женщине надобно поверить в себя ! ..

Серж Яковлев

...женщина выглядит более привлекательней, когда на её шее, болтается золотой муж...)

Михаил Самарин

'это зависит от того, есть ли у нее совесть, вот жене моей больше 1й вариант нравится

Ольга Филоненко

мне удобнее когда я сижу у своего любимого на одной коленке а на другой наш сынишка

Нахтигаль Александр

те, кому наскучит однообразие, перемещаются на досуге из одного места в другое... )))

Maksim Kim

Ну сначала вы на руках а потом на шее, наверное женщинам удобнее на шее. Я так думаю

Наталья Карабанова

намного удобнее быть совершенно свободной, ни на чьей-то шее и ни в каких-то руках!

Любовь В

))))))) при условии, что муж -голова, жена - шея, то почему бы ещё и на руках не побыть )))

Владимир Долгов

Да мне кажется ей везде удобно. Ну а вообще наверное - в постеле ей больше нравится