Annet Goldie-Rouge

ребят, мне интересно, существует ли в природе жесткий сильный принципиальный волевой мужчина, который сексом занимается ну оооооочень редко и только со своей бабой? (может даже импотент). и не клеит чужих баб, и даже не смотрит в их сторону. ребят, где и как мне такого найти. может знаете как мне искать?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

))) Они по домам сидят и в танчики играют ..) Не думаю что они общительны, поэтому все равно будешь ощущать одиночество рядом с такими и на прогулку не пойдут ))А вот уборки за подобными будет много !)) ....

Александр

вам придет мужчина которого вы заслужили

Annet Goldie-Rouge

вот именно!!!!!! я давно хочу чтобы пришел такой какой мне нужен. мне придется молиться чтобы мне нашли мужа

Регина Юсупова

ищи среди голубых и бисексуалов

Annet Goldie-Rouge

да кстати.спасибо. поищу

Миха

🙈

Annet Goldie-Rouge

а что? я хочу мужика найти такого же как я. мне нужен импотент, но сильный и волевой. такая омежная альфа. ну чтобы вопроса секса не было вообще как и оного. как считаешь?

Миха

То есть вопрос секса для вас не стоит?Импотенция это болезнь. Зачем вам больной мужик?

Annet Goldie-Rouge

я хочу чтобы секс ему впринципе ненужен был ни со мной ни с другими. а сам он был довольно таки сильный по характеру. как мне найти такого?

Миха

Милая,попахивает утопией 😞

Annet Goldie-Rouge

это не утопия. ну значит я никогда себе не найду. ну тогда вопрос может быть другой. чтобы он сексом данимался исключительно с другой женщиной.

Миха

Фигасе! Вот это да🙈я таких женщин ещё не встречал! Ну надеюсь получится найти такого.

Annet Goldie-Rouge

я спрашиваю есть ли такие как мне нужно и где найти. а вы не знаете. у других теперь спрашиваю