Ол
Ольга

видите ли вы свет в конце туннеля?

Ответы
Вам-Пир Молочных-Сисок

Я видел труп на станции одной.
Он пиво пил и нюхал сигарету,
И сплевывал тараньей чешуей
На мятую и сальную газету.

А мертвая девчушка лет семи
Приплясывала тонкими ногами,
С чужой ноги большими сапогами
Разбрызгивая личные мозги.

Еще один кадаврик песни пел…
А мимо шли, торжественны и тупы,
Как будто бы имея много дел,
Верх-вниз по лестницам – все трупы, трупы, трупы…

Владимир Афанасьев

Однажды меня подвезли в легковой машине, в которой сильно затоннированы все стекла, кроме лобового. У меня было ощущение, что я нахожусь не в легковой машине, а в какой-то трубе, в конце которой я видел свет, возможно это и был свет в конце тоннеля. Значит автомобилисты с затоннированными стеклами постоянно видят свет в конце тоннеля.

Оля Соболь

Забавно

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Владислав Замяткин

Нет. Я же жив ещё)))))) Свет в конце тоннеля это результат сужения полей зрения от гипоксии коры головного мозга. Так что это не тоннель.... это зрение сузилось до светлой точки из за кислородного голодания мозга.

Галина Петровна Миколайчук

Когда вокруг человека - светло, его это не волнует. Но, когда ситуация меняется и вокруг темно, человек не может найти выход, вот тогда при появлении света в конце туннеля, появляется надежда...

Cветлана Логинова

Пессимист видит темный туннель, Оптимист видит свет в конце туннеля, Реалист видит свет поезда, едущего в туннеле и только Машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах!

Светлана Мухтарова

Каждый раз, как заканчивается черная полоса в жизни - появляется очередной свет начала белой,светлой полосы зебры нашей жизни.Видела и не раз.

Светлана Мухтарова

Это правда.

Галя Зубова

Свет в конце туннеля зависит от того кого и как мы воспитаем, а пока молодые парни вымирают.

Юрий Толстокулаков

Чтобы узнать есть ли этот свет надо заглянуть в мир иной , но я пока туда не тороплюсь

Светлана Шереметьева

Для того чтобы его увидеть надо туда попасть, а я пока не тороплюсь туда попасть! 😄

Надежда Иванова(Полонская)

Увы... надеюсь, к началу туннеля мне еще рановато... тем более к свету в конце...

Альбина Райманова

Если вы видите свет в конце туннеля, значит вы смотрите в другую
сторону...

Татьяна Юрьева

Как сфотографировать экран при помощи клавиатуры? помогите ааааааааааа

Александр Романюк

Я не вижу туннеля. Так как же я могу видеть его конец. Да ещё и свет в нём.

Алексей Тарасенко

Да))) Я реалист и поэтому понимаю , что это электричка навстречу идёт)))

Светлана Казакова

Нет ,нужно пережить клиническую смерть,да-же не представляю .что это.

Masha Kakshinskaya

да,в трубу когда смотришь видишь свет с противоположной стороны

Михаил Юдин

Я до туннеля - то ещё не дошёл. Но , все там будем рано или поздно.

Andrey Kovalev

ну ежели кто по встречке едет через туннель, то еще как вижу!! ))))

Vik.naz50

Вижу!Так туннель(гадость такая),всё не кончается...(Жванецкий). 😄