Лу
Луграна

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. ?
? Т.Эдисон?

Ответы
Нина Сосунова

Сейчас встретишь не часто "тупую" работу, голову нужно "включать" в любом случае.

Ирбис Inc

сто пудов... работать нужно руками.. а вот зарабатывать головой

Ермек Бегалиев

Сендей ару кыз ушин кыскаша жазсам барине дайынмын

Ермек Бегалиев

куйеу кызганбайма алде бирге емессинбе

Лу
Луграна

Неден кызгану керек?!

Ермек Бегалиев

енди жигиттермен сойлескен ушин

Лу
Луграна

Ха

Ермек Бегалиев

каншадасын

Константин Хабаров

Слова замечательные, кто автор, не знаю

Лу
Луграна

Томас Алва Эдисон(англ. Thomas Alva Edison; 11 февраля 1847, Майлан, штат Огайо - 18 октября 1931, Вест Оранж, штат Нью-Джерси) - всемирно известный американский изобретатель и предприниматель. Эдисон получил в США 1093 патентa и около 3 тысяч в других странах мира. Он усовершенствовал телеграф, телефон, киноаппаратуру, разработал один из первых коммерчески успешных вариантов электрической лампы накаливания, построил первые электровозы, положил начало электронике, изобрёл фонограф. Именно он предложил использовать в начале телефонного разговора слово «алло». В 1928 году награждён высшей наградой США Золотой медалью Конгресса. Эдисон отличался удивительной целеустремлённостью и работоспособностью. Когда он вёл поиски подходящего материала для нити накаливания электрической лампы он перебрал около 6 тысяч образцов материалов, пока не остановился на бамбуке. Проверяя характеристики угольной цепи лампы он провёл в лаборатории около 45 часов без отдыха. Вплоть до самого преклонного возраста он работал по 16-19 часов в сутки. Никола Тесла так отзывался о своём конкуренте: " Если бы Эдисону пришлось найти иголку в стоге сена, он не стал бы терять время на то, чтобы определить ее наиболее вероятное местонахождение. Напротив, он немедленно, с лихорадочным прилежанием пчелы начал бы осматривать соломинку за соломинкой, пока не отыскал бы искомое." Эдисон является автором многочисленных важнейших изобретений: в течение жизни Эдисона Бюро патентов в США выдало ему 1093 патента - такого количества никогда не получал ни один человек.( Держите)))

Лу
Луграна

пж)

Роман Шевченко

Вы же Мужчин разобрали по кирпичикам 🙂

Лу
Луграна

эт не я..))

Роман Шевченко

А я в общем

Ва
Валентиновна

пусть лучше трудятся,чем бухают

Лу
Луграна

))) я думала уже люди не бухают))

Ва
Валентиновна

ещё как. и мужчины и женщины,а подростки то как.

Лу
Луграна

капец, капенный просто

Алексей Симонин

Так проще - мозг не напрягается.

Лу
Луграна

дааа

Шалаев Александр

О, сколько сейчас таких людей!

Александр

трудоголики это болезнь

Лу
Луграна

это- ярмо.

Александр

да 🙂

Te
Terminator-Term

согласен

Та
Татьяна

Лень- двигатель прогресса

Владимир С

Не прав

Лу
Луграна

не все .. наверное тут ответ.

Владимир С

Наверно)))

Лу
Луграна

Не улыбайтесь так))..))

Лу
Луграна

не-не-не)

Константин Стемковский

Точно

Лу
Луграна

и вы в том числе?

Константин Стемковский

Из-за того, что бедный мозграспахнут всем текущим слухам,ужасно засран этот мостмежду материей и духом.

Лу
Луграна

засрали то мы и сами..))

шамиль тумалаев

нет

Лу
Луграна

Не думаю

шамиль тумалаев

с чего это?

Лу
Луграна

но ведь нормальный адекватный разговор у вас.. и вполне нормально рассуждаете об о всем.. почти). думаю понимаете о чем говорите.. душа.. у каждого своя.. считаю, что духовному росту должен предшествовать рост личностный,

шамиль тумалаев

ну не знаю