Никита Анохин

Злобный сумасшедший, потерявший контроль над разумом, помешавшийся на трагических событиях 37-го!? Шолохов о Солженицине. К удовольствию сталинистов и зомби.

–9
Ответы
Мирумир

а как то и Один день Ивана Денисовича ни кого не поразил)))
А теперь вообще многие говорят и репрессий не было)))))))))
не удивлена, что так сказал Шолохов. И тогда и сейчас - хочешь быть обласкан властью - будь лоялен к ней.

Акакий Акакиевич

лол. Ну конечно, он был увлечен этой темой, как потерпевший и непосредственный участник. Интеерсно, а много людей будут любить тех, кто держал их в заключении?

Никита Анохин

Как показали ответы, многие любят этих сторожей.

Акакий Акакиевич

Потому что сами за решетку не попадали. В моей семье, например, все хорошо относились к СССР, кроме одного из прадедов, который после войны отсидел 10 лет за по, что попал в плен.

Никита Анохин

Американцы и англичане своих военнослужащих, попавших в плен награждали.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, зомби бывают разные. Вот и ты тоже зомби. Помешался на либерастии, не путать с либерализмом.

Никита Анохин

Не путаю. Просто грамотные говорят о либерализме, а тупые - о либерастии. Дибералом не был, потому что всегда, и сейчас, работаю на гос-во. Но мыслить иначе, чем толпа пока еще можно.

Niemand Против Войны

Да нет, чувачЁк. Либерастия появилась лет 40-50 назад, сейчас цветет пышным цветом

Slavny

Солженицын вообще не писатель, язык сухой, местами корявый, стилистика напрочь отсутствует

Виктор

вы сами понимаете разницу в масштабых этих личностей)))).... вывод лежит на поверхности

Виктор

я вообще не читаю либеральную жижу .......это только в твоей голове укладывается такое говно что если Карамзина нет в живых то историк Солженицин🤣.......господи сколько ущербышей расплодилось.......ладно мозгов нет так и логики тоже

Никита Анохин

А зачем тогда приплел Карамзина, когда разговор идет о первой мировой.

Виктор

вот такие как ты додики всегда рассуждают от истории по Солженицину не зная ничего про труды Карамзина .........а самое смешное что не читая ни того ни другого .......выглядит даже не потешно а глупо......погугли хоть немного себе мозгов

Никита Анохин

Не тебе судить о моем уме и моих знаниях истории. Пойди выпей лучше пива, и полезней..

Виктор

а тут и судить не надо .........ты читаем так же легко как букварь

Всегда Котов!

ну он не далек от истины. солженицын весьма литературен и далек от правды.

А. П.

Ну да, Солженицин тот ещё сказочник страшилок, куда там братьям Гримм.

Никита Анохин

Еще одно зомби!

А. П.

Ну да, Солженицын имеет все признаки зомби.

Никита Анохин

Вот не пойму! Каким образом можно быть таким придурком!

А. П.

Это вы о себе? Позволю себе порекомендовать вам обратиться к психиатру, он вам всё-всё разъяснит.

Анна

Но события то трагические?))) Значит получается что прав Солженицын)))

Никита Анохин

Так не думают многие из отметившихся здесь, к сожалению.

Анна

Ну каждый во всем ищет подтверждение своей теории. И игнорирует все,что ей не соответствует. А факты говорят сами за себя

Станислава Яворская

Прочитала несколько его рассказов - слог замечательный и ни на кого не похожий..и политика тут ни при чем ! Мой отец мне всегда говорил про фильмы и книги - главное КАК а не О ЧЕМ. и я понимаю что он прав!

Анна

Да, он талантливый писатель. Хотя слог у него тяжелый

Станислава Яворская

мне понравилось

Валерий Иванчик

а я о Солженицине такого же мнения- брехливый маразматик...

Сергей Богатов

У зомби все беды пошли после 1917.До этого просто идиллия.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Уме?...Ты так действительно считаешь?..И не говори мне что мне лучше выпить и я не скажу тебе куда тебе пойти,лишенец!..Ещё раз квакнешь,я тебя вместе с этим волчьим выкидышем Солженицыным и иже с ним в пыль обращу..Я тебя предупредил,потом не скули!

Никита Анохин

Ты, придурок, будешь угрожать?

Михаил Цветаев

Я так подумал,что такой осёл как ты даже не то что угроз,пули не достоин...Слушать тебя-уже мерзость,а уж отвечать и подавно,так что пшёл вон каналья!

Никита Анохин

Не голова а седалище, В жилах моча, а не кровь, Заложить бы тебя во влагалище И переделать вновь!

᠌ ᠌

Солженицин крайне неприятный человек..

Аламути

К неудовольствию либерофашистов

Та, Что Грезит

Шолохова я уважаю куда больше

Не Киану Я

Солженицин хитрозадый жид

Никита Анохин

Благодарю, ЗОМБИ!

Не Киану Я

Нет, реалист

Никита Анохин

Солженицин понял, что СССРия - большая тюрьма 70 лет тому назад. Ты не понял этого до сих пор.

Не Киану Я

Это все понимают. Что сейчас об этом говорить. Надо говорить о том, во что превратили то, что было создано в этой тюрьме. Образование в этой тюрьме считалось одним из лучших, 3 место в мире, сейчас ниже 33 и устанешь перечислять что ещё стало хуже

Никита Анохин

Это все бред. Наша молодежь пользуется за рубежом большим успехом. Народ живет значительно лучше. Относительная свобода выбора у людей. Впрочем, как и при советах нет отчетности властей перед своими гражданами.

Сергей Л.

Не знаю и знать не хочу!

Виктор Правдин

Молодец Шолохов.

Th
Theodore

Вброс какой-то

Никита Анохин

Отрывок из письма к IV съезду писателей. С.Чупринин Оттепель..

Th
Theodore

Коммунисты как вампиры, те не любят солнца, а эти - Солженицына.

Никита Анохин

Точнее не скажешь.

Валерий Шилов

🤦‍♂️

Марьяна Иванникова

ужас