Нина Адоньева

Как Вы считает брак с американцем сложиться удачно в возрасте 50 лет

Ответы
Aleks Sh

Не слушайте америфобов!!! Сами быдло и других таковыми считают... Я так понимаю что он из эмигрантов.. или .... откуда его корни? Американец это ведь принадлежность к стране.. я сам гражданин США ... но я из СССР ... Если он тоже из СССР то вы найдёте общий язык... а что и как сложится... можете мне поверить не от гражданства это зависит!! Вы посмотрите.. на тех же америфобов.. сами без угла и очага... разведёнки да холостяки алкаши.. а ведь. с одной страны....

Нина Адоньева

Он АМЕРИКАНЕЦ и гордится этим

Aleks Sh

Откуда его корни... Ирландия.. Британия.. Германия.. Италия.. СССР... Польша????? Тут нет естественных америкмнцев кроме индейцев.... все потомки эмтгрантов!! .. На каком языке вы общаетесь???

Нина Адоньева

Британия.Он не плохо по русски говорит

Aleks Sh

В любом случае удачно)))))

Рустам Пилотов

ну если только в РОССИИ......А там этот инопланетянин будет вас бить постоянно не потому что вы плохая жена а за то что русская или красивая(значит шлюха по их мнению) ни в коем случае никакого брака не надо! Только без официоза поверьте, я бываю везде по миру есть знакомые послы и консулы так вот они говорят работы много от русских жён которые хотят уехать на родину а мы им помочь не можем потому что развода им не дают а детей отбирают....

Екатерина

Это от женщины зависит, готова ли она принять его мировоззрение и образ жизни, менталитет страны и т.д. Сложно выходить замуж в зрелом возрасте даже с человеком, который прожил всю жизнь на соседней улице, потому как надо быть гибкой и принять его со всем опытом прожитых лет, привычками и укладом, сформированным характером...

Роева Раиса

много таких уже на экране телевизора видели! сидят сопли распускают! "ребёнка не отдаёт! издевался надо мной! -бил! оскорблял!" и вы ещё спрашиваете совета!? неужели у нас в России нет нормальных мужиков!?ищите на ж.....у приключений?! найдёте! обязательно! может быть и грубо! извините! но это так!

Вера Bdfyjdf

Давно знакомы? В реальности общались? Сейчас очень распространено в инете мошейничество. Под видом американских военных, обычно вдовцов с маленьким ребенком .

Нина Адоньева

НЕт это другое .Были встречи

Вера Bdfyjdf

Тогда слушайте свое сердце , оно не обманет.

Вера Bdfyjdf

Счастья Вам и Любви взаимной)

Алекс Венцель

Если нет языкового барьера,почему-бы и нет...Он совершенно бесплатно приобретает русскую женщину в трёх лицах, а вы возможно безбедную старость...)))))))

К*
Ксения *

а кому 50 американцу? и вообще ели вы друг друга понимаете и испытываете удовольствие от друг друга, то какая разница индус, русский или американец)))

МАША MASHA

ЭЭЭЭЭ! Не езжайте,девки в Америку гулять! Это они в России крутые! А ТАМ-он простой и заштатный торговец мороженым на улице может оказаться!!!!

Марина

Нина,это только ваше решение.Если вы переедите к нему будет сложнее,другая страна,другой менталитет,там все по другому.Живу в Австрии 15 лет

Марина

Стоит погостить не которое время,там вы увидите его в привычной обстановке,это может многое сказать,стоит поехать в гости

Нина Адоньева

Да это решено-вот что и напрягает Там дети и родственники

Марина

УУУУУУУУ это отдельная тема)

Марина

Нина,стоит погостить у него)

Марина

отлично!

Олег Плахотин

Возраст значения не имеет-у нас менталитет разный-в разных условиях живём.Смотря конечно в какой стране жить-удачи вам-будте счастливы

Аланский Барс

Дык они ж как турки... Пока ты тут(в России) любит приятности всякие говорит а туда уедешь и покрасит он тебя в чёрненький цвет...))))

Нина Адоньева

Да вот приятностей и правда ГОРА

Костя Кузнецов

да пади нормально всё будет, раз чувства возникли, тут думаю не в нацианалности дело, и америкосы адекватные есть

Николай Иванов

смотря на какой основе. если вы оба миллионеры то почему бы и нет. а если нет то как бы странно на что то надеяться.

Табуретыч

Не стОит,менталитет разный,к тому же скоро в США будет полный joping и ловить там нечего,многие в Россию побегут.

Илья Кирсанов

Ну а чего нет? Если человек хороший? Только не выпендривайтесь по русской привычке. В США это не принято.

Нина Адоньева

ДА согласно у меня это есть

Илья Кирсанов

Вот и заприте язык на замок

Илья Кирсанов

Нигде не принято чтобы жена вмешивалась в дела мужа. Её место дом

Илья Кирсанов

А это закон жизни. Вы можете работать, но какую работу вы найдёте без языка? И если мужик состоятельный на хрена ему те гроши, которые вы заработаете? Ему дом ухоженный важнее.

Надежда Осенняя

Смотря какие запросы. Если не важно его вероисповедание, менталитет и привычки или они совпадают, то да

Mm
Mmm

Не слушайте никого, езжайте. У меня трое знакомых и племянница вышли за американцев, вполне довольны.

Юрий Трущенков

Только захотеть. В этом возрасте скрывать нечего . Поэтому всё хорошее случается сразу и без страха .

Владимир Тумаев

думаю нет,у нас менталитет не тот,они не могут мыслить как мы и шутки наши они не понимают,как и мы их

Грач Налбандян

Все зависит от вашей гибкости и благоразумия. Они, мужики, хоть со странностями, но покладистые.