Ва
Валерий

🖼Дворец батьки Путина В.В.,в Геленджике?

Ответы
Татьяна *

Вас не смущает, что крыша одного ровного оттенка? Нет бликов и отсветов?

Татьяна *

Похоже на макет

Татьяна *

Тень от дерева где?

Татьяна *

Вот вот)

Александр Шебалин .

Что такой маленький?У меня аж 20-ть кв.метров в подмосковье!

Вячеслав Алёхин

Вы бы если были президентом, жили бы на зп?

Ва
Валерий

у меня были большие возможности.щасбомж и не жалею.тебе этого не понять

Fy
Fyntolog

И что? Он по вашему в подвале должен жить?

Fy
Fyntolog

Президент так и должен жить.

Agnostic Front

Все возможно. У медведева хоромы какие

Agnostic Front

Ни в чем себе не отказывают. Так как народ терпила

Слуга Государев

Укроповские картинки

Ва
Валерий

не верю навльному.это хорошо спланированный спектаклюс

Слуга Государев

Такая же фигня была на Украине там раскручивали дворец Януковича перед майданом котрый оказался фейком

Ва
Валерий

отравили его.кто его там травил.если бы отравили.его бы давно вперед ногами вынесли,щас такие яды.что ничем не нейтрализуеш.тем более спецслужбы травили.как и ющенко точно

Слуга Государев

Да согласен никто бы никогда не определил что отравление сердце не выдержало

Слуга Государев

Да шоу маст гоу он....смотрим👍