Алексей Пелих

Почему на мой вопрос о моногамии, так много отрицательных ответов, неужели всё так запущено и не осталось порядочных девушек....

Ответы
Lu
Lunnaya

Моногамия (от греч. μονος — единый и γάμος — брак) — единобрачие, историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов

Галина Герасименко

может просто девушки не поняли вопроса. или может быть и правда порядочных девушек не осталось. хотя главнейшую роль в этом играет полигамность мужчин

Т=
Танюта =)

я порядочная.............. но можно вопрос?! что такое моногамия????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Пелих

Т=
Танюта =)

да же шучу))))))))))))))))))))))0 я знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Вагнер

я только одного парня моногамного встречала,сейчас он мой муж

Настя Акимова

почему остались и много и я одна из них.

Кр
Кристинка

почему не осталось,еще как остались)

Сания Булаткулова

Просто парни козлы, а девушки дуры

Св
Светлана

почему не осталось....................

Светлана Батруева

даже не знаю что это такое

Мария Воронина

может не понимают термин?

Наталия Красикова

что такое моногамия?

Алексей Пелих

Наталия Красикова

ясно , тогда я за моногамию

Кристина Якубова

Мир перевернулся...

Сергей Дмитриев

ищи они есть

О*
Олюшка *-*

осталось

Алёна Дегтярик

наверно

Э)
Элинка )

какой вопрос?!мне интересно?!