Ва
Вадик

Часто наблюдаю тех кто якобы любит животных. Заметил, что мгогие лицемеры. Убивают мух. Лицемеры?

Ответы
Лора

Большинство людей делят животных на три категории. Еда, зверюшки и прочая мерзость. Каждый границы категорий устанавливает сам. Мухи, тараканы и пр. даже у зоозащитников попадают в третью.

Ва
Вадик

🙂. Да, мы все субъктивны, ибо мы человеки🙂

Лора

вот

Ina Jin D Rin

Ну, здесь как бы, естественный отбор, либо ты либо тебя, поэтому лучше убить несколько комаров / мошек / мух / слепней / оводов (иногда и ос и шершней), чем потом мучиться от зуда и отёка.

Сова Мудрая

Так убивать животных,чтобы утолить голод,это разрешено Создателем. Убивать ради забавы,за это люди скоро ответят. Мухи кусают,поэтому умирать,это их предназначение.

Сова Мудрая

Это только ваш выбор. Хотите умереть,нечестивые скоро все погибнут. Их участь предрешена. Поэтому благая весть звучит по всей Земле,чтобы праведные люди смогли учится использовать разум по назначению. Это залог вечной жизни на Земле,быть здоровыми и молодыми. Поэтому я люблю жизнь,поэтому использую шанс,чтобы не умереть.

Сова Мудрая

А что атеисты не верят,тому чему их научили родители,учебныхучреждениях,

Сова Мудрая

В учебных учреждениях,а так же с экранов различных технологий. Вы верите виртуальному миру.

Ва
Вадик

Я верю в то что вижу. В математику и физику Остальное ложь.

Сова Мудрая

Так все это создано Создателем. Законы во Вселенной работают четко,поэтому люди могут их изучать. Все создано с математической точностью,поэтому люди могу высчитать время,даже перемещение планет. Атомы и молекулы склеены так,что ДНК похожа на работу заводов. Поэтому вы верите пока виртуальности,которая пользу вам не принесет. Если у вас будут знания основанные на Священном Писание,тогда вы сможете применить эти знания в будущем,чтобы восстанавливать Землю.

Vi Za Vi

Дело в том,чьо наша цивилизация убивает животных, ест. Но должны быть у человека нормы морали. Хотя,,какая мораль ..

Ва
Вадик

Вот именно.. Мораль понятие субъективное...

Vi Za Vi

Ну знаете,, напр пилить пилкой лапы кролика,сдирать с живых животных мех на зверофермах и действия такого рода,это ненормально,антигуманно,античеловечно. Наверное ,мы об этом говорим. И если есть бездомное животное,нетрудно его покормить. Опять же,здесь говорим о порядочности,личности человеческой натуры.

Niemand Против Войны

Чувак, люди убивают мух примерно так же, как коровы убивают мух. Чуеш? Любовь к животным тут ни при чОм.

Ва
Вадик

Нет. Люди специально травят их Создают орудия убийства и гоняются за ними.

Niemand Против Войны

Не гоняются, чувачЁк. А изводят у себя в жилище. Принципиальных отличий от коровы нету.

Ва
Вадик

Значит, можно изводить собак и кошек, если они повадились покастить у человека в огороде? Или если чья то кошка забежала к человеку в жилище, то он может её убить, так как она ему мешает? А, чувачËк?)

Niemand Против Войны

Не надо доводить до абсурда, чувак. Я понимаю: дух противоречия, и все такое... Но все же – не надо. Нормальному человеку кошка не мешает – это раз. Кошку достаточно просто прогнать – два. Надо третий аргумент или достаточно?

Ва
Вадик

Нормальному? Оооо...😁. Вы решаете, что нормально, а что нет? Были такие люди уже в истории. Они решили, что норма, это когда евреи должны исчезнуть с лица Земли... Почему я должен Вам верить, что это нормально? У Вас двойные стандарты... Это животное имеет право жить, а это не имеет... Было уже такое в истории. Проходили...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, никакой "истории". Напоминаю, корова к истории не имеет никакого отношения. Разве што к естественной. А демагог из тебе пока што слабенький. У Жирика учись, потом приходи.

Ва
Вадик

Корова не имеет и Гагарин не имеет и Карфаген должен быть разрушен. Демагог Вы. Ибо все в кучу собрали. Без аргументов.

Уральская Рябинушка

А тараканам вообще войну объявили. скоро начнут уничтожать комаров. ну и какая тут может быть любовь

Ирина Цветкова

Ну так договоримся, что и тараканы и воши имеют право на жизнь. Мухи - не животные

Ва
Вадик

Животные. Биологию за 6-7 класс откройте

Ирина Цветкова

Насекомые

Ва
Вадик

Му́хи — насекомые, входящие в отряд Двукрылые (Diptera) Насеко́мые (лат. Insécta) — класс беспозвоночных членистоногих животных. (Учебник биологии (

Ирина Цветкова

Вы так рьяно защищете мух. Наверно и крыс не надо уничтожвюать, тоже животные.

Ва
Вадик

Я не защищаю. Просто как то некрасиво получается

Татьяна Прекрасная

А если, люблю, только своих животных. Того же,кота. Своего люблю, а остальных - нет

Ва
Вадик

Вот. Это честно. И логично, кстати.

Татьяна Прекрасная

Ну да. Ну если мой кот, это первый мой кот в жизни, я к нему привыкла и даже не боюсь уже, а остальные они не мои и значит, мой лучше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мух это НИЖЫВОТНАЙЕ.. эта НАСИКОМАЙЯ... Мэмэлс или ИНСЕКТ... думайти эээээ

Ва
Вадик

Ну, Вообще-то насекомые относятся к животным

Ва
Вадик

Насекомые относятся к насекомым? Да уж.

фауна... но инсекты это инсекты... или вы тож насекомое?

Ва
Вадик

Я являюсь животным - класс млекопитающие(звери)

Вера Гудкова

Трудно не убивать мух и комаров.Вот пауков перестала убивать.жалко их.

Аркадий Чечулин

😭вОт вОт.у мЕня мУха жИла в 2018 г дО НГ.а пОтом нЕ зНаю кУда дЕлась....

Аркадий Чечулин

🤔,чТо иНтересно нЕ нАдоедала

Аркадий Чечулин

вИдимо...

Колосова Наталья

А ещё пауков, жучков, муравьев и мышей! Вот такая я зверюга!))

Пассионария

Мух не живоная😆 это насекомая, а про них речь не вели😉😇

Пассионария

Боже мой😱 И этот человек, обвиняет других в жестокости? Таракана... Тапком? 😭

Ва
Вадик

Нет. Голой ногой. Он прямо к пятке прилип. Я его потом похоронил в горшке с цветком...

Пассионария

Фу🤮 Ещё и в цветах могилу... Жена в бубен не настучала? 😆

Ва
Вадик

Какая, жена😁😁😁? Если у меня таракан жил😁😁😁. Тут либо-либо...

Пассионария

Это точно, жена тараканов в доме не потерпит😆🤝

Ел
Елена

Мухи насекомые, их трудно любить, они мерзкие

Ва
Вадик

Вот. А кому-то кошки такими представляются... Но этих людей осуждают..

Ел
Елена

Я равнодушна к кошкам и меня раздражает засилие котов в интернете

Ra
Rasena

да,мухи-это вообще супер животные....жаль их...

Уб
Убийца

Можно подумать,...ты не хладнокровный убийца

Ва
Вадик

Я не говорю, что люблю животных. Я люблю конкретного кота.

Елена

Про дачников вообще молчу....страшные люди....

Георгий Клинцов

ТАК И ТАРАКАНОВ С КЛОПАМИ УБИВАЮТ!ИЗВЕРГИ!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А ещё травят тараканов и шлёпают комаров...

Татьяна

Лицемеры!!! А еще и комаров , гады , убивают.