Ва
Вадик

Часто наблюдаю тех кто якобы любит животных. Заметил, что мгогие лицемеры. Убивают мух. Лицемеры?

Ответы
Лора

Большинство людей делят животных на три категории. Еда, зверюшки и прочая мерзость. Каждый границы категорий устанавливает сам. Мухи, тараканы и пр. даже у зоозащитников попадают в третью.

Ва
Вадик

🙂. Да, мы все субъктивны, ибо мы человеки🙂

Лора

вот

Ina Jin D Rin

Ну, здесь как бы, естественный отбор, либо ты либо тебя, поэтому лучше убить несколько комаров / мошек / мух / слепней / оводов (иногда и ос и шершней), чем потом мучиться от зуда и отёка.

Сова Мудрая

Так убивать животных,чтобы утолить голод,это разрешено Создателем. Убивать ради забавы,за это люди скоро ответят. Мухи кусают,поэтому умирать,это их предназначение.

Ва
Вадик

А я атеист.

Сова Мудрая

А что атеисты не верят,тому чему их научили родители,учебныхучреждениях,

Сова Мудрая

В учебных учреждениях,а так же с экранов различных технологий. Вы верите виртуальному миру.

Ва
Вадик

Я верю в то что вижу. В математику и физику Остальное ложь.

Сова Мудрая

Так все это создано Создателем. Законы во Вселенной работают четко,поэтому люди могут их изучать. Все создано с математической точностью,поэтому люди могу высчитать время,даже перемещение планет. Атомы и молекулы склеены так,что ДНК похожа на работу заводов. Поэтому вы верите пока виртуальности,которая пользу вам не принесет. Если у вас будут знания основанные на Священном Писание,тогда вы сможете применить эти знания в будущем,чтобы восстанавливать Землю.

Vi Za Vi

Дело в том,чьо наша цивилизация убивает животных, ест. Но должны быть у человека нормы морали. Хотя,,какая мораль ..

Ва
Вадик

Вот именно.. Мораль понятие субъективное...

Vi Za Vi

Ну знаете,, напр пилить пилкой лапы кролика,сдирать с живых животных мех на зверофермах и действия такого рода,это ненормально,антигуманно,античеловечно. Наверное ,мы об этом говорим. И если есть бездомное животное,нетрудно его покормить. Опять же,здесь говорим о порядочности,личности человеческой натуры.

Niemand Против Войны

Чувак, люди убивают мух примерно так же, как коровы убивают мух. Чуеш? Любовь к животным тут ни при чОм.

Ва
Вадик

Нет. Люди специально травят их Создают орудия убийства и гоняются за ними.

Niemand Против Войны

Не гоняются, чувачЁк. А изводят у себя в жилище. Принципиальных отличий от коровы нету.

Ва
Вадик

Значит, можно изводить собак и кошек, если они повадились покастить у человека в огороде? Или если чья то кошка забежала к человеку в жилище, то он может её убить, так как она ему мешает? А, чувачËк?)

Niemand Против Войны

Не надо доводить до абсурда, чувак. Я понимаю: дух противоречия, и все такое... Но все же – не надо. Нормальному человеку кошка не мешает – это раз. Кошку достаточно просто прогнать – два. Надо третий аргумент или достаточно?

Ва
Вадик

Нормальному? Оооо...😁. Вы решаете, что нормально, а что нет? Были такие люди уже в истории. Они решили, что норма, это когда евреи должны исчезнуть с лица Земли... Почему я должен Вам верить, что это нормально? У Вас двойные стандарты... Это животное имеет право жить, а это не имеет... Было уже такое в истории. Проходили...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, никакой "истории". Напоминаю, корова к истории не имеет никакого отношения. Разве што к естественной. А демагог из тебе пока што слабенький. У Жирика учись, потом приходи.

Ва
Вадик

Корова не имеет и Гагарин не имеет и Карфаген должен быть разрушен. Демагог Вы. Ибо все в кучу собрали. Без аргументов.

Уральская Рябинушка

А тараканам вообще войну объявили. скоро начнут уничтожать комаров. ну и какая тут может быть любовь

Ирина Цветкова

Ну так договоримся, что и тараканы и воши имеют право на жизнь. Мухи - не животные

Ва
Вадик

Животные. Биологию за 6-7 класс откройте

Ирина Цветкова

Насекомые

Ва
Вадик

Му́хи — насекомые, входящие в отряд Двукрылые (Diptera) Насеко́мые (лат. Insécta) — класс беспозвоночных членистоногих животных. (Учебник биологии (

Ирина Цветкова

Вы так рьяно защищете мух. Наверно и крыс не надо уничтожвюать, тоже животные.

Ва
Вадик

Я не защищаю. Просто как то некрасиво получается

Татьяна Прекрасная

А если, люблю, только своих животных. Того же,кота. Своего люблю, а остальных - нет

Ва
Вадик

Вот. Это честно. И логично, кстати.

Татьяна Прекрасная

Ну да. Ну если мой кот, это первый мой кот в жизни, я к нему привыкла и даже не боюсь уже, а остальные они не мои и значит, мой лучше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мух это НИЖЫВОТНАЙЕ.. эта НАСИКОМАЙЯ... Мэмэлс или ИНСЕКТ... думайти эээээ

Ва
Вадик

Ну, Вообще-то насекомые относятся к животным

Ва
Вадик

Насекомые относятся к насекомым? Да уж.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фауна... но инсекты это инсекты... или вы тож насекомое?

Ва
Вадик

Я являюсь животным - класс млекопитающие(звери)

Вера Гудкова

Трудно не убивать мух и комаров.Вот пауков перестала убивать.жалко их.

Аркадий Чечулин

😭вОт вОт.у мЕня мУха жИла в 2018 г дО НГ.а пОтом нЕ зНаю кУда дЕлась....

Ва
Вадик

Умерла, наверное

Аркадий Чечулин

🤔,чТо иНтересно нЕ нАдоедала

Ва
Вадик

Умная была)

Аркадий Чечулин

вИдимо...

Колосова Наталья

А ещё пауков, жучков, муравьев и мышей! Вот такая я зверюга!))

Пассионария

Мух не живоная😆 это насекомая, а про них речь не вели😉😇

Пассионария

Боже мой😱 И этот человек, обвиняет других в жестокости? Таракана... Тапком? 😭

Ва
Вадик

Нет. Голой ногой. Он прямо к пятке прилип. Я его потом похоронил в горшке с цветком...

Пассионария

Фу🤮 Ещё и в цветах могилу... Жена в бубен не настучала? 😆

Ва
Вадик

Какая, жена😁😁😁? Если у меня таракан жил😁😁😁. Тут либо-либо...

Пассионария

Это точно, жена тараканов в доме не потерпит😆🤝

Ел
Елена

Мухи насекомые, их трудно любить, они мерзкие

Ва
Вадик

Вот. А кому-то кошки такими представляются... Но этих людей осуждают..

Ел
Елена

Я равнодушна к кошкам и меня раздражает засилие котов в интернете

Ва
Вадик

Ну, сейчас это модно...

Расена

да,мухи-это вообще супер животные....жаль их...

Добрый

Можно подумать,...ты не хладнокровный убийца

Ва
Вадик

Я не говорю, что люблю животных. Я люблю конкретного кота.

Елена

Про дачников вообще молчу....страшные люди....

Георгий Клинцов

ТАК И ТАРАКАНОВ С КЛОПАМИ УБИВАЮТ!ИЗВЕРГИ!

Ва
Вадик

Ага, этих тоже мочат.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А ещё травят тараканов и шлёпают комаров...

Татьяна

Лицемеры!!! А еще и комаров , гады , убивают.