Надежда Борисова

"Эту жизнь тебе дали, мой милый на время, постарайся же времени не упустить"

Ответы
Слава Касьянов

Интересный совет. Это как в анекдоте про пельмени:- приходит кум к куме на пельмени, она по одной штучке, а кум по две нанизывает. Кума:- а почему так делаешь? Кум:- а по три я и подавиться смогу! Так и тут, как можно не упустить уже упущенное?

Надежда Борисова

Слав,время упущено не у всех

Слава Касьянов

Ну тут то нет возражений. Разумеется, что не у всех. У кого не упущено, они и так хватают и ртом и не только...😉

Надежда Борисова

да ты прав

Слава Касьянов

Вот всё бы ничего, но как такие взгляды разделяет ваш муж? Неужели всё сходит с рук?

Надежда Борисова

Мы не упускаем жизнь- одно могу тебе сказать

Слава Касьянов

Похвально и одобрительно отношусь к таким отношения к жизни.😉

Надежда Борисова

Спасибо Слава

Валентина Мезрина

Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно - Омар Хайям

Улугбек

Жёсткое предупреждение!!! Иные так ничего и не успевают в своей части жизни, Наденька... А жизнь-то... ОДНА!!! Она ведь на всех нас дана!!!

Надежда Борисова

Я не печалюсь,ты прав Архимед, понимаешь мы же жизнь считай прожили,но не до конца, и в процессе все равно что то нам неизвестно ,познаем, это же интересно то как

Улугбек

АГА!!! ДАЖЕ ПОЛЕЗНО!!!

Надежда Борисова

Конечно

Улугбек

🙏🌷🙋‍♂️

Дм
Дмитрий

Жизнь нам дана в полном соответствии с нашим уровнем развития.

Александр Грызлов

Не знаю, меня мама родила, и кроме неё ни кто мне её не довал

Александр Грызлов

И что , я да

Надежда Борисова

Хорошо

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ѻлегъ

эту жизнь, Надежда, я выбирал сам. ни кто мне её не дарил 😉

Ллири Хесс

В чём смысл этой фразы?

Надежда Борисова

Смысл- жить

Ллири Хесс

Жить, просто жить, без никакого смысла.

Бэла

Надежда,чем займёмся

Надежда Борисова

Доброе утро Бела,а займемся тем,что нам по душе что нас радует больше всего

Бэла

А текущие дела тоже

Надежда Борисова

Это само собой

Частное Лицо

кастанеда....

Частное Лицо

ой... не читала ты.... Хто был бенефактором у Кастанеды?

Надежда Борисова

Щас наизусть выучу,потом скажу,не умничай

Частное Лицо

не надо ля-ля просто)

Частное Лицо

воть