Ва
Валерий

Вакуум особое состояние энергии?

Ответы
Александр Самол

я читал что абсолютного вакуума не существует. Пытались создать его в лабораториях но при нулевом воздухе всегда появлялись молекулы водорода

Ва
Валерий

свято место пустым не бывает

Катерина

вакуум- пустота, в нем мало энергии

Ва
Валерий

да согласен

Катерина

а куда со временем уходит эта энергия?

Ва
Валерий

переходит из одного состояния в другое.огромное колличество гармоник. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина

странно, мне кажется она просто уходит

Ва
Валерий

не уходит.как на гифке.тонкая энергия материализется и наоборот.сложный процесс.у меня только пока поверхностные знания.пытаюсь разгадывать.вот по проводам течет энергия вакуума.это разгадали с приятелем

Nick Moslem

Не думаю,скорее состояние материи

Ва
Валерий

материя и есть энергия

Nick Moslem

Не факт

Ла
Лариса

Чёрную дыру в Млечном Пути нашли

Ва
Валерий

но мы то ее не видим

Ла
Лариса

Фото уже не сть в сети. Ещё не смотрела(

Марина

Да,Не Притягивает! Отталкивает!

Марина

😜нас ЖДут!!! рожденные)

Ва
Валерий

шо дите делать бум?

Марина

😂Делают Вид что ВСЁ без Любви это Грех

Ва
Валерий

понавыдумывают вской фигни.запугивают.это передается детям в утробе.потому и дебилы и трусы рождаются

Марина

Какие Фантазии)на ночь)🤣Валера!!! С Пятницей 13))) Основные Характеристики применения и влияния Вакуума на Индивида!

Поручик Ржевский

электромагнитные поля?😱

Светлана Спицына

Там же нет ни чего

Ва
Валерий

там есть то что мы не видим

Светлана Спицына

😄👍 Как тот суслик)

Ва
Валерий

мы видим только физическую пустоту