Jula Mashova

Почему меня забили родители.школе все называли меня забитой тихоней

Ответы
Анатолий Тарханов

В жизни есть всего два дня в которых вы не сможете ни чего поменять - это вчера и завтра. Забудьте что с вами произошло ранее. Живите сегодня. Делайте действия для хорошего завтрашнего дня. Быть-Делать-Иметь это формула успеха. А измениться вы и сегодня сможете. Если конечно захотите. У Бога одни руки - ТВОИ. Меняйтесь, живите, радуйтесь жизни

Madmoiselle Мечта

Не вы первая, не вы последняя, но с этим можно справиться. Например, добиться чего-то в жизни и почувствовать себя увереннее.

Игорь Ефимов

Воспитание раньше было строже. Мы выживали как могли.

Jula Mashova

Да