~......Т.к @.Ru......~

После промывки мозгов извилины стираются?)

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Давид Манукян

остаются на месте, просто (наверное) определенные нейроны начинать работать очень медленно

~......Т.к @.Ru......~

..ах,вот как...)

Давид Манукян

Я только первый курс меда, изучал только нормальную анатомию, так что это просто догадка

~......Т.к @.Ru......~

..о,искренне благодарна за вашу догадку)

Владимир Мельситов

Нет! Вид и форма остаются! И даже усадки не дают! Меняется выражение глаз и физиономия!

~......Т.к @.Ru......~

..просветленная...физиономия?))

Владимир Мельситов

Дебильная!

Кечина Светлана

У кого как? не буду про дискриминацию полов, но у мужчин они и так полуразвитые

~......Т.к @.Ru......~

...)))))))))

Кечина Светлана

а вы как думаете

Анна Король

Смотря как промывают.Кто-то становится умнее,а кто-то совсем мозги теряет.

~......Т.к @.Ru......~

..воот)

Дмитрий

Если логично рассуждать, то..... А мозги доставались из черепной коробки? 😉

~......Т.к @.Ru......~

..их ищё и даставали?

Дмитрий

Ну, раз промывали? И смотря каким раствором или так из-под крана водичкой?))

~......Т.к @.Ru......~

Железной мочалкой в тазу..)

Дмитрий

Тогда точно стерли, все что можно 😆

~......Т.к @.Ru......~

Такая легкость образовалась...)

Дмитрий

Разумеется, Извилин то - нет 😆

~......Т.к @.Ru......~

..вот пральна гворят-горе-то оно, от ума..)

Геннадий Митрофанов

А чему стираться-то,у меня их всего три: жрать,спать и разговаривать. 😊

~......Т.к @.Ru......~

..а у меня..вовсе нет..)

Геннадий Митрофанов

Ахаааахаааахаааа. Такого не может быть. Вы-слишком самокритична. 😊

~......Т.к @.Ru......~

Чесна-чесна

Геннадий Митрофанов

Тащусь,впервые такое слышу. Позвольте с Вами не согласиться, у Вас с извилинами-все в порядке,не наговаривайте на себя. 😉

Вася Контарев

но на клеточном уровне информация остается и передается другой клетке,

~......Т.к @.Ru......~

Попросту-не смыть лишнее?)

Вася Контарев

да как го варится отрезав змее голову вырастит еще 2

~......Т.к @.Ru......~

Гидра ..прям..какая-то..

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением...)

Евгений Тюрин

выпрямляются, начинают верить в чушь, о великом путине, и о религии

~......Т.к @.Ru......~

..ок..

Губадов Алексанр

ХОЧУ ТЕБЯ АБАБЛЫЗАТЬ МОЯ ДОРОГАЯ ПОСЛЕ ЖАРЕНОЙ СЕЛЁДКИ НА ТУХЛЯК

Марина Редюк

Не согласна.Напротив,как после мытья волос,легче закручиваются.

~......Т.к @.Ru......~

...отлично.

Za
Zarya_Zarya_09_26

Когда как, знаете ли) промыли родители, еще глубже становятся 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Извилины не куда не деваются, просто старые связи исчезают...

~......Т.к @.Ru......~

..и..память..стирается)

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь связи и есть память...

~......Т.к @.Ru......~

..да-да...

Эдуард Гараев

извилины не могут стереться - они могут только разгладиться

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо за уточнение..)

Ле
Леонид

нельзя промыть мозги, если там есть извилины ( Л.Л.Парфен..в)

Борис Бабкин

Нет, просто их становится меньше, и мысли меньше путаются.

~......Т.к @.Ru......~

..и мыслей..в принципе..становится..меньше..

Борис Бабкин

Ну да. все мысли - параллельны друг другу, а направление задано.

Анатолий Овчаренко

Не думаю!Скорее всего становятся чище и выравниваются...

Анатолий Овчаренко

Имею ввиду до спрашки!

~......Т.к @.Ru......~

...дык..она..говорят..нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..))

Анатолий Овчаренко

Таня это уже не метро виновата!

~......Т.к @.Ru......~

...это..спрашивалка виновата))

Анатолий Овчаренко

А да,Танюшка! Наверное...Глючит и подставляет...

Елена Борисова

после промывки=остаётся одна извилина=и та ниже спины.

~......Т.к @.Ru......~

..известно..

Оля Филатова

Нет.. Они более рельефные становятся и мыслят лучше...

~......Т.к @.Ru......~

..лучше-быстрее?)

Оля Филатова

Именно..)

Mariyamik Sargas

в прямом смысле промывка или тут косвенное значение?