Захар Яременко

Что делать если нет тяги к работе, а работать то нужно.

Ответы
Мария Ковальчук

Найдите стимул для себя, к примеру, что завтра вы встретитесь с симпатичной коллегой или, скажем, заработаете неплохую сумму денег. А, может, завтра именно на своем нелюбимом рабочем месте вы встретите человека, который перевернет всю вашу жизнь

Ольга Вайсброд

А вы поголодайте,голым в холод походите и т.д. и т.п. тяга и появится.(шутка) А серьезно попейте витаминчиков,апельсинчиков поешьте они на солнышко похожи глядишь и все пройдет. Работать захочется.

Валерий Манукьян

Встань у трубы в котельной, тяга дай бог, работать придется, чтобы не затянуло.

Надежда Юлташева

нужно- поэтому найдите интерес- хотя бы в чем то другом и тяга придет

Наташа Рощина

Я спасаюсь чаем или чем-то сладким, а так попробуй выпить огонек...

Людмила Ермола

Нужно делать то, что интересно, тогда работа будет в радость

Людмила Ермола

Нужно делать то, что интересно, тогда работа будет в радость

**
*виктор *

...я вот тоже сижу и думаю, как отсюда на работу переключится

Светлана Кадеркаева

НАЙТИ ПЛЮСЫ В ТОМ ЧТО НЕ УСТРАЕВАЕТ ИЛИ СМЕНИТЬ РАБОТУ

kr
krista-bel

думать о бумажках, которые получишь сделав эту работу

Ольга Никитчук

если хочешь ты работать, ляжь, поспи, и все пройдет!

Сн
Снежана

собраться силами, мыслями и начать работать.

Дарья Чуркина

представлять, что не работаешь, а ТВОРИШЬ)

Ки
Кирилл

глаза боятся,руки делают...запомнить надо

Иринка

Менять работу.....или свое мировоззрение...

Валерия Трунова

Пребороть себя!Ты же не хуже остальных!!!)

Vlubleнная _V_Meчtu...

НУЖНО ДУМАТЬ ЧТО ТЫ Э.ТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ...

Дмитрий Некрасов

) Что-то делать, а там во вкус войдёшь...

На
Наталиа

Тогда надо делать вид что работаеш

Дмитрий Чернов

Сменить работу или пойти в отпуск