Ворон

Так много прекрасных молодых девушек и так много у них сигарета ворту. Странно ,всего лишь одна сигарета ,говорит о её уродстве

Ответы
Валентина

Сидит в аллее ухоженная женщина с сигаретой. Мимо шёл мужчина. Присел рядом и делает ей внушение о вреде курения и о том, что от курящей женщины дурно пахнет. Женщина ему отвечает: вы не курите, но изо рта у вас гнилостный запах. И вообще, вы знаете, что такое антиперсперант. От вас несёт козлом. Из ноздрей торчат пучками волосы, под ногтями траур и трёхмесячная стрижка. Почистите свои туфли.Уберите перхоть с пиджака. Приведите себя в надлежащий вид. вот только после этого, возможно, я с вами заговорю...

Ворон

Но сигарета у женщины хуже чем такой мужчина,если мужчина бомж ,судя по вашему описанию,то это ясно ,но женщина считает себя елегантной ,но с сигаретой это все на бомжа смахивает,я никогда не сяду рядом с такой женщиной с сигаретой во рту

Валентина

Я не курю. И мужчина был интеллигентный хам.

Таяна

ну, допустим, я брошу курить. но тогда я долго не протяну, тк стрессовых ситуаций очень много у меня в жизни. сама удивляюсь как еще жива...

Таяна

то ли я умру прямо сейчас или я буду медленно себя убивать. для моих детей разница существенная.

Ворон

Таяна,тем более дети ,которых вы не выбросили ,а оставили жить,значит вам обязательно будет оказана Богом помощь

Таяна

проехали. вам не понять того состояния в котором я была и сейчас иногда бываю...

Ворон

Поверьте ,мне искренне хотелось вам помочь ,просто так

Ворон

Конечно ваше состояние я не смогу понять так как вы ,но какой то хотябы совет мог дать

Галина, Питер

А когда некоторые прелестницы открывают ротик, вообще всех святых можно выносить в бессознательном состоянии...

Галина, Питер

как вы думаете, почему так? Гены, воспитание, окружение...что еще?

Ворон

Все желания и мысли исходят от сердца

Галина, Питер

от мозга... А вот откуда в нем появляется всякая гадость? Ведь крайне редко сознательно это закладывается...

Ворон

Похоть и желание свойственно юности

Галина, Питер

вот уж нет!
Вернее, не только. Но если в юности это понятно, не все с гормонами могут справиться, то похотливые старики....бррррр!

Кареглазая А)))

Это ладно,а когда беременная стоит с сигаретой не думают о здоровье своих будущих детей

Кареглазая А)))

Наказывать надо таких

Кареглазая А)))

Не всем это проходит

Ворон

Ну зато ребёнок рождается с недостатками,которые молодые мамы ночами не спяти видят,как ребёнок болеет

Кареглазая А)))

Бывает и наоборот

Елена

Мои подруги почти все курят, люблю их, но не поддерживаю в этом и ругаю

Светлана Джавадова

Видно таких девушек меньше всего заботит общественное мнение

Ворон

Судя по их общению ,они одни в городе

Анна Шевчик

Сигарета у девушки- это отвратительно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Сигарета "ворту"? Это марка такая?

Ворон

Ну давайте будем о главном,это вас не ставит лучшим

Rockwoman (Из Глубинки)

У Вас написано - Россия, а Вы так пренебрежительно к русскому языку. Что касается "главного" - я не курю.

Нелли

ВЫ ПРАВЫ !!!! КУРИЛЬШИКАМ ВОЙНА !!!

А......

Сейчас погуляет и домой

Георгий Клинцов

НЕ ВОРТУ,А В РОТЕ.

Olga Ohorodnyk

хм

Ворон

Это уже говорит о том,что вы курите

Ворон

Ну это лучше чем что попало