Ва
Валерий

Православие-язычество,всегда воспевало силу во славу и здоровье,христианство,напротив слабость и физическую немощь,как говорится,будь в этой жизни тише воды ниже травы,за то там на небе,станеш великим,как лозунг коммунизма,кто был ни кем тот станет всем?

Ответы
Толян. V

а чё кумуняки справились....слесарь хрущ стал всем...алкаш елкин-тоже

Ва
Валерий

теперь при помощи вакцин

Суфия Каримова

Теперь этому и не верят....

Ва
Валерий

шо коммунизм шо попизм

Суфия Каримова

И в коммунизм тоже не верят!

Ва
Валерий

слабые и немощные получили власть

Суфия Каримова

Слабые только болталогией занимаются....

Ва
Валерий

когда немощные пришли к власти.они из пулемотов выкашивали ни в чем не повинный народ