Канат Темирхан

Устал я вчера, по работал хорошо, но этого никто не видет, а думают что я нас им робот какой то, решил отдохнуть, постоять где то говорит что стоишь что они мне завидуют, или хотят больше работал, я там стою я просто отдыхаю на месте, нет говорит надо быстрее работать, или я у нас делами занимаюсь работу делаю, свой нет другой подходит или меня ищет мой напарник, и говорит ты все или сказал бы потом, зделал бы свой работу, и это как понимать? Умные все ни надо всех слушать, делать свою работу, все делаешь честно, этого никто не видет? Или надо все хитро делать не честно а скажите мне?

Ответы
Алиса Дудина

если не уважают твой труд и умышленно не хотят видеть результат твоего труда, то нужно менять работу...

Канат Темирхан

Ясно не хотят.