Лея

Верите ли вы в народные приметы, суеверия. ..? Если да - то какие?)

Ответы
Чеширский Кот

если я пойду в магазим и забуду дома кошелек !! то обратно домой буду возврашаться налегке !! хорошая примете ! еше не разуне подводила 1

Лея

У меня сегодня чуть инфаркт не случился....думала кошелек потеряла. ...а не.....в машине оставила... такое пережила...ужас)

Чеширский Кот

вы когда в селедуйший раз будите за сердце хвататься ! вспомните !что лечение инфаркта стоит еще дороже

Лея

Согласна)

Спартак Деменев

Если вляпался в дерьмо , выбирайся из него.))Если наступил на грабл , не поможет даже “”как бы“” , “яко бы кабы ”. Разуменьем шевели.))

Ирина Гавриловна

Да)рука чешется левая к деньгам в ухе звенит в правом к добру глаз чешется левый к слезам правый на милого смотреть

Се
Сергей

Если с вечера селедку запить молоком и добвить немытой клубники, к утру жди неприятностей)))

Никита Козлов 78Rus

Приметы бывают разные. Есть приметы основанные на законах физики. Таким нужно верить.

Га
Галина

Нож упал -мужик придет. Рука чешится деньги дадут. Нос чешится к выпивке. И ещё много...

Слава Касьянов

Верю, и они есть и существуют. Например, чем похвалишься, того и не досчитаешься., и др.

Ал
Александр

Если увеличили пенсию, то скоро поднимут цены на топливо, продукты, ЖКХ и т.д.

Спокойная Старость

«Приметы сбываются, независимо от того , верю я в них или не верю».Энштейн.

Степаныч

Только в одно.... Чем веселее вечером, тем грустнее утром (с похмелья)

Юрий Чебыкин

Верь-не верь, а они не спроста существуют. Потому и сбываются ))

Борис Иванович Тимошенко

)))) ... если совпадают .... о - да .... коль нет .... - фигня это всё ))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот если Алёна задаст вопрос про суеверия...к дождю....)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если ёб...нут по голове пустым ведром, мало не покажется.

Niherasebeblia

если вечером выкинуть мусор,утром он не будет вонять!

Улугбек

Всё, Алёнушка!!! Они же... так забавны, так прекрасны!!!

Владимир Клиновский

уже никакие разве что хочешь мира готовься к войне

Жанас Бекболат

Это все психологическое. Но иногда сбываются

Александр Дугинец

если вилка упадет то жди женчину в гости

Валерий

Не верю во всякую фигню. Я материалист