Kim Nana

Если бы ваш ребенок пришел из школы весь в синяках и ссадинах,что бы вы сделали?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Было давно.Съездил в школу,узнал кто.Потом поехал к его отцу и набил ему таких же. Уходя сказал...-А вот теперь сам объясняй сыну за что! )))

Kim Nana

ого...

Aleksander Jakovlev

Самое действенное. Сына больше никто не трогал )))

Kim Nana

да конечно) кто тут тронет))) с таким отцом)))

Виктор Молчанов

Если мальчик, спросил бы кто и за что. Есть у пацанов свои законы их нужно чтить. Если прав - похвалю, неправ - отругаю.

Kim Nana

а если бы он не мог говорить?

Виктор Молчанов

Что, так сильно избили? Тогда надо идти в школу разбираться...

Батлбиф

мои одно время приходили,после мужского разговора, в секцию, ну а потом уж меня вызывали в школу!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Обычно на моего жаловались😜 Хреначил всех до самого выпуска😜

Kim Nana

ясно

Русо Туристо Облик Аморале

Но без фингалов.

Kim Nana

понятно

Павел

Даже не знаю, с таким не сталкивался...Ну расспросил бы что, как. Если били - вмешался б.

Kim Nana

а если бы дело замяли...?

Павел

Тогда в комиссию по делам несовершеннолетних.

Kim Nana

школе проблемы не нужны,они их быстро улаживают....деньгами....

Павел

Коррупция, всюду коррупция....

Kim Nana

....

Мила

Что-нибудь бы сделала, чтобы он на всю жизнь запомнил, что мама - лучшая его защита.

Kim Nana

☺️

Мила

🌹

Serega Telelyaev

Сначала спросил его потом куда нибудь устроил (карате,танцы) и ходил бы с ним.

Ал
Аленака

Узнаа бы почему и от куда, потом бы разнесла родителей вредоносных детей

Kim Nana

если бы он молчал?

Ал
Аленака

Я общаюсь со всеми одноклассниками и учителем, сейчас камеры стоя, но нужно как разговорить ребенка

Kim Nana

ясно

Александр

Посмотрел в его глазёнки. Если они счастливые, то ничего бы не делал.

Александр

Я своего сына обучил защите, удар поставил. Так что обошлось, притом он никогда не использовал силу для решения своих вопросов...

Kim Nana

молодец

Александр

Да, он молодец. Лучше папки, я бы в рог прям сразу давал...

Kim Nana

я всегда думаю так "чем я лучше буду если ударю в ответ"

Александр

В ответ? Уж лучше не допускать удара, не придётся отвечать. Говорю же, в рог прям сразу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пошла узнала причину и на месте тогда разговаривала с виновными.

Слово Мудрость

научил давать сдачи и обьяснил в каких случаях применять силу

Kim Nana

понятно

Wrx Smaragdi

Задали бы ему вопросы- откуда? Доколе? И так далее

Kim Nana

если бы он молчал?

Ιακώβ

а что тут сделаешь? Он ведь их уже получил!

√С
√Никита Счастливчик√

искупал бы в ванне и намазал бипантеном

Kim Nana

и все?

Kim Nana

ясно

√С
√Никита Счастливчик√

только такие действия рождают доверие ребенка и он непременно сам всё расскажет

Kim Nana

ага,а если он весь в садинах и не может говорить,еще и психика порушилась?

√С
√Никита Счастливчик√

только не навязчивое участие, нежность и любовь спасут психику

Kim Nana

понятно...

Ярослав Ропецкий

Узнал бы откуда,потом отдал на айкидо

Kim Nana

😊

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго вам вечера.)

Kim Nana

и вам,спасибо за ответ)

Александр

Травпункт и дальше по нарастающей ))))

Peregrino Eslavo

Поговорил бы. Выяснил причину ..!

Валентин Учуваткин

Пошёл бы в школу разбираться.

Татьяна

Пошла бы в школу на разборки

Татьяна

Не могут,у нас тут одна родительница дошла до президента ,так многие чиновники лишились должностей

Kim Nana

ого,это же насколько смелой нужно быть?

Татьяна

Смелая точно,за ней даже их телохранители ходили ,контролировали каждый шаг ,не побоялась,своего добилась

Kim Nana

молодец

Татьяна

Конечно

Александр

попробовал бы разобраться.