Фр
Фрост

Представьте ситуацию, вы можете издать 1 закон в своей стране, который 100% вступит в силу. Какой это был бы закон?буду благодарен за ответ. Мой ответ, я за закон по защите здоровья и образования детей. Суть такая - государство должно убрать все коммерческие дет.сады школы и тд, но вместе них,создать НУЖНОЕ количество НЕ УСТУПАЮЩИХ по всем параметрам, школ и дет.садов,но уже чисто государственных. Пусть они будут платны, но за АДЕКВАТНУЮ цену, чтобы любой работающий(!!) человек мог позволить себ

Ответы · страница 8
Вячеслав Колчин

Коммерческие не уберут это точно а вот чтоб плата соответствовала это да

Светлана Лунёва

Согласна с этим ,а ещё добавила бы закон о нормальной заработной плате.)))

*ната Ли*

чтобы добавили пособия по уходу за ребёнком и не на полтора года,а на три

Raman Abramovic

interesno ocen! yabı dal zakon protiv korrupcıi yesel kto vozmot vzatki tomu otrejut tu ruku s kotorım on vzal nesmotra nenaşto

Анатолий Милкин

Я за закон о честной-адекватной оплате труда(хотя б 20%,а не 5-6 как сейчас)

Галина Гурская

Замечательный закон. Но только это утопия. Зачем мечтать о несбыточном?

Катерина Романчук

а я за отмену платного обучения(ну или как Вы сказали) пусть снизят цены

ОК
Олечка Кузьмина

полностью согласна, но и о других тоже думать надо, о пожилых например...

ОК
Олечка Кузьмина

Виктория Рахманова

МАТЕРЕЙ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ГДЕ ПОПАЛО ИЛИ УБИВАЮТ ИХ, КАЗНИТЬ

Алексей Дмитриев

Закон об реальной ответственности правительства перед гос. обществом.

Deniz Kaz

Напиши свой ответ...Я с Вами полностью согласна, здоровье и образование

Александр Елтышев

Закон: убрать с руководящих постов людей маловысокоинтеллектуальных.

Яна Карачева

всех педофилов и извращенцев убивать медленной и мучительной смертью

>Ксения Сергеевна<

а я бы издала закон о смертной казни педофилов,насильников,убийц и т.п.

Дмитрий Попов

я бы ввел жесткий тоталитарный режим правления, ни какой дермократии

Alex Iii

а лучше вернуть советскую программу. было все одинакового но сильно

Андрей Ходанович

Ну у нас мало коммерческих садов и школ. Почти все государственные.

Ольга Валеева

у нас нет адекватных цен.у нас мизерные зарплаты и заоблачные цены.

Наталья Бледных

я за бесплатное обучение, чтобы в ВУЗы поступали только по знаниям.