Сергей Шишкин

Профессор, ложась спать в 20 часов на будильнике поставил 9 часов. Сколько проспит профессор?

Ответы
Маргарита Зайцева

Один час? Будильник то какой? Механический или электронный? Если электронный, то 13, но думаю профессора так долго не спят)))время для открытий экономят)))

Глеб Донтес

Пока будильник не прозвенит. А то и того раньше встанет. Человек пожилой. Сами понимаете.

Галина Нурутдинова

не выспится , зараза, расстроится, будет ночь глушить кофе, а день глушить студентов

Елена Фирсова

АЛЛО математики и программисты , посчитайте часы, а то во времени теряются люди...

Леночка Васина

Один час, потому, что на циферблате всего 12 часов - нет разделения на день и ночь.

Леонид Фрейдин

смотря какой будильник. Если с циферблатом, то час, а если цифровой, то 13 часов.

Леонид Литейный

Столько же сколько и студент, который лёг в 9, а будильник поставил на 20 час.

Владимир Глотов

Профессору вредно столько спать, он умрет! Они больше 4 часов не спят!

Полина Фролова

целую ночь и до фига времени.....в отличие от его бедных студентов(

Алиса Селезнёва

Хрен его знает,сколько...Простатит утром часиков в пять разбудит)

Лена Юдина

Они не могут столько спать. Когда же делать новые открытия?

Alexander Shavkunov

О вообще не поспит,пока будет засыпать,будильник зазвенит.

Жанна Дарк

боже.....разве профессора так долго спят, аж целых 13 часов

" Ирэна "

скорее всего он проспит первую пару,если проснется в 9 🙂

Игорь Щетников

Через час уже встанет, или элктронный купил?

Асия Шарафутдинова

смотря какой будильник, если обычный 1 час

Юрий Михайлович Колесник

Пока ректор не позвонит ему с матюками.....

Olga Yaltinskaya

Профессор проспит всё самое интересное 😄

Анастасия Исаенко

Тебе лень посчитать? Отлично. Мне тоже 😉

Ал
Алексей

Да хрен его знает. Часов 5, если повезет.