Валерий Жуков

Если бы Вы жили, в других климатических условиях ( тропики там или тундра), то повлияло бы это на ваш характер или темперамент?

Ответы
Светлана Рыжкова

ЧЕМ ЖЕНЩИНА ЮЖНЕЕ ЖИЛА,У НЕЕ ТЕМПЕРАМЕНТ БОЛЕЕ ГОРЯЧИЙ,А СЕВЕРНЫЕ БОЛЕЕ ДОБРЕЙ,НО СУРОВЕЕ, К МУЖЧИНЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К МУЖИКУ-ДОБЫТЧИКУ И НЕ СЮСЮКАЮСЯ...

Ольга Минина

Конечно! В тундре бы бегом бегала, чтоб не замёрзнуть и темперамент бы возрос. В тропиках наоборот. А тута, дома - всего в меру.

Antonida Ivashkina

а я не знаю. что повлияло на мой характер. Я жила и в тундре и в пустыне. И в Анапе. Теперь в Красноярске

Станислава Левицкая

Об этом могут сказать только те,кто живет в разных регионах..или те,кто сталкивался с этими людьми..

Тамара Гончарова

В тропики хочу, в ТРОПИКИ! В коралловую лагуну, чтобы ванну принимать в углублении большого камня))

Нина Нина

Да.климатические условия влияют на формирование человека как физически так и нравственно

Александр Красовский

Жил я в тундре (нет,в арктической пустыне)10 лет-ничего в характере не поменялось...

Людмила Фризен

ВРЯД ЛИ...Тропики,конечно расслабили бы.А тундра- заставила бы поджать хвост...😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 Я наблюдаю как люди меняются при переезде из Москвы в подмосковье ...☝️

Татьяна Ивченкова

В первую очередь повлияло бы на компоненты питания))) А мы есть то, что мы едим))

Вячеслав Петров

Нет жили итам и там просто нужно быть сабой и тогда ни что и некто неповлияет.

Alexandr Kalikin

ПРО ТРОПИК НЕ ЗНАЮ....НЕ ЖИЛ А ПРО ТУНДРУ СКАЖУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ...

Та
Тамара

Безусловно... Бывая в Италии, во мне просыпается кровь-вулкан...

Вячеслав Чалый

ТРЯСЁТ ВАС В ИТАЛИИ... ГИНЕОЛОГИЯ...

Та
Тамара

Возможно, из прошлых жизней...

Мирумир

да ничего... проще жить... штук 10 платьев, столько же босоножек

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На юге можно стринги на пляже, а в наших краях - только меховые трусы с начесом. Стринги явно дешевле, материала меньше нужно.

Лю
Людмила

Не знаю,не жила.Но холод и жару не переношу.Поэтому вряд-ли.

Таша Игнатова

А как вот так ответишь то???Надо пробовать - тогда и узнаем!

Tatyana Cherny

Конечно. Вот, живу в городе вечных дождей и такая плакса...

A Lina W

Жила( в тундре),сейчас в Европе,тепмерамент аналогичный

Надежда Попова

не изменилась бы ни как. пристроилась ко всем условиям.

Ni
Nina

Думаю, да.. Зиму не выношу, она мне на нервы действует))