О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Допустим Вы на необитаемом острове после кораблекрушения (или авиакатастрофы) один и без средств связи, без какого либо оборудования, хорошо что нож есть. Вы находите яйцо, причем одно единственное, неизвестного Вам вида животного, и перед Вами вопросы – «Кто из него вылупится?» и «Какие вкусовые качества у это яйца?». Можно ли это узнать одновременно?

Ответы
Дмитрий Иванов

Нельзя.Но я не буду употреблять в пищу это яйцо пока не убежусь,что есть другие съестные плоды или фрукты!!!Яйцо бы сохранил для науки и человечества,если бы продуктов не было сразу бы съел!

Косорылый Рукожоп

Думаю, это возможно, хотя я и не знаю, как. Но я подождал бы, пока кто-то вылупится. Если б этот кто-то не был перспективным в плане роста и размножения, съесть можно, пока маленький.

Роза Семенова (Бочарова)

Можно узнать по внешнему виду кто из него вылупится.Знания из школьной программы. А вкусовые качеств-я не буду пробовать-не люблю сырое яйцо.

Марина Притула

а зачем мне это узнавать, ведь яйца должны высиживать родители, а если оно лежит одно,значит из него уже ни кто не вылупиться...

Кроха Для Него

я выкину сей сюрприз или закопаю куда поглубже ,а то понимаете ..всякие твари и т.д моё ранимое сердечко не выдержит)

Евгений Юрьевич Бельский

ну кто вылупится придет на кладку где обнаружу яйцо, и можно будет совместить с вкусовыми качествами двойной дичи

Raissa Jiang

Можно ! Для жтого нужно в процессе медитации задать интересующий опрос. Наши высшие аспекты "Я ЕСТЬ" знают все

*** Лёля *** ***воробьёва***

ЕСЛЕ Я НАШЛА ЯЙЦО - это уже значит то, что из него никто не вылупится.... ЛЮБЛЮ АМЛЕТ, ЯИЧНИЦУ, ГЛАЗУНЬЮ.............

Евгений Клубничкин

тогда мне будет на все вопросы пофиг-меня будет мучать другое-как раздобыть огонь,чтобы запечь это яйцо!

Лиза Сергеевна

пусть этот кто-то вылупится, откорми его, а потом съешь. а пока ягодами там фруктами попитайся

Ксюнечка Мирошниченко

если одновременно,то для начала тот,кто в яйце должен вылупиться и вырасти,а потом его съесть

Zhivago Alecander

можно одновременно узнать гнев родителей вылупивших это яйцо,и хорошо ,если это не крокодилы

Светлана Милицына

🙂 лучше пораньше узнать...насколько оно вкусное...если это яйцо лежит значит его кто то снес 🙂

Любовь Перевозчикова

Крокодилину и динозаврину я не ем..Куры явно там не обитают.. Пусть лучше живыми бегают

..
.....

Я так думаю кто вылупится из этого яйца явно будет интересовать в последнюю очередь)

Ирина Зубенина

Можно.Если не страшно сдохнуть там же.Принцип грибов(или ягод)-неизвестные не бери!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет нельзя, либо вы ждете когда из яйца кто то вылупится либо вы его сьедите

Ирина Зубенина

Это да.А то ведь и змеи вылупляються из яиц.

Татьяна Бубликова

Я не узнаю а просто со мной будет обморок и я окаменею от страха и неизвестности

Катерина ))))))))

плевать, главное - побыстрее найти больших черепах и свалить с этого острова

Алексей

да можно потерпеть,высидеть его,а потом и мясо будет,и что за зверь узнаешь))

Fallen Angel

А зачем узнавать,кто вылупится , вскрыл,посмотел,крокодильчика нет,выпил!