Ольга Курган

МНЕ ВОТ ВСЁ ВРЕМЯ ИНТЕРЕСНО:ЕСТЬ ЛЮДИ С ДАРОМ ЛЕЧИТЬ И ПРОЧЕЕ,ОТ ПРИРОДЫ...(не медицина) ИХ БОГ НАГРАДИЛ ДЛЯ ЧЕГО-ТО, ПРАВИЛЬНО...?Т.Е ПОМОГАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ, А НЕ ОБОГАЩАТЬСЯ НА ЭТОМ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!! ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы
Елена Фамилия

Мне понятна ваша точка зрения. Как человек с некоторыми способностями, могу объяснить всю специфику ситуации - на лечение или получение информации целитель тратит много сил и энергии, ему нужно восстановить свои силы. Если целитель не будет брать за это плату, ему нужно ходить на работу, ведь одежда и еда нужна всем, и вы полагаете после работы легко будет помогать всем нуждающимся? Я не использую свои способности профессионально, потому что работать за деньги это насобирать много грязи. Помогаю близким своим или знакомым, в обмен на помощь в других делах или в качестве платы все же беру деньги. Да, есть великие исключения, это люди, признанные теперь святыми, они избранные, так они себя полностью отдавали. Мои способности помогают моей семье, но не всем знающим меня о них известно. Потому что каждый норовит в качестве забавы что-то поспрашивать. А зачем мне это? Ну вот как-то так ответила.

Елена Фамилия

Нужно научиться с этим жить. Поначалу было сложно. Я услышанное записываю, потому что забываю почти все что произнесла. И были ситуации, когда я ночью просыпалась и мне нужно было записать. Уставала от этого. Догадалась мысленно обратиться, попросить чтобы это как-то гармоничней вписывалось в мою жизнь - помогло. Сейчас мне 35, я по-другому уже не умею. Единственное, про себя узнавать сложнее, а про чужих людей легко. И во время беременности все словно уснуло, я оберегала ребенка. На одной мне вам не нужно делать вывод - у каждого свой путь и своя степень дара. Ни у кого из родни такого нет. Хотя говорят что мамина прабабушка была ведьмой. Я считаю недопустимым использовать злые силы. Деньги брать можно, но разумные. Мне в таком случае называли цену либо единственно как вариант, либо минимум-максимум, и я бы не посмела взять больше.

Ольга Курган

И КАКИЕ ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ В СВЯЗИ С ЭТИМ!? А ЧТО ИМЕННО ВАМ ДИКТОВАЛОСЬ В ГОЛОВУ!? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? ЧТО ИМЕННО ДИКТОВАЛОСЬ... ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТОМ ВАМ НАДО СЕБЯ ЧИСТИТЬ ОТ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКИ? КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Елена Фамилия

тогда диктовалось, потом я научилась не слышать а просто знать. Есть ясновидение(когда человек видит картинки, образы, у меня такое всего несколько раз было), яснослышание(в начале, пока я училась с этим жить), и яснознание(вот я просто знаю ответ. Еще не спросила, а уже знаю). Какие у меня планы- жить, быть счастливой, все как у всех. Иногда ответ приходит свободно, чаще затрачиваешь усилия, а в редких случаях ответ или не приходит, или надо спросить позже, пока не время. А клиентов мне не надо, достаточно родителей и муж частенько что-то спрашивает. Я не занимаюсь очищением после каждого раза, достаточно поставить защиту. Чистка бывает, я и ребенка так стараюсь очистить и мужа время от времени.

Ольга Курган

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА, СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ СО МНОЙ ГОВОРИТЕ...МОЖНО Я ВАС ДОБАВЛЮ В ДРУЗЬЯ!?

Елена Фамилия

можно

Степан Шимон

Не туда направляете свое копье возмущения Большинство медиков не дотягивает даже до среднего класса Нищие они также как и педагоги инженера ученые те интеллигенция . В то же время госчиновники с каким то сомнительным образованием преуспевают в обогащении. Потому что обкрадывают казну те нас - народ.

Ольга Курган

И ЭТО ТОЖЕ ВОЗМУЩАЕТ!!!!

Степан Шимон

Жаль только что- возмущает

Лена

Так Творец решил, это же справедливо. Это не его способности, экстрасенс просто посредник, проводник. А тот, кто берет огромные деньги для себя, не помогает людям.,Помогает тот, кто не просит деньги за услуги. А если люди сами дают, нужно брать только на жизнь, а остальное отдавать нуждающимся.

Ольга Курган

ЧЕГО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!! А ЖИРЕЮТ НА ГОРЕ ЛЮДСКОМ!!!

Лена

Это грех

Ольга Курган

ЕЩЁ КАКОЙ! НО ОНИ ЖИВУТ НАЖИВОЙ! И ЭТО ИМ ВОЗДАСТСЯ!?

Лена

Я тоже так думаю

Ольга Курган

))) УДАЧИ ВАМ!!!! И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Лена

🌹

Константин Крылов

За помощь надо благодарить и не только словами. Ведь эти люди помогают другим не пустобрехством, а своими знаниями, умениями, неся весьма серьёзные энергозатраты. Важен факт благодарности, соразмерный с оказанной помощью. Жадный не получит желаемого.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не зарабатывают такие люди миллионы! Глупость это все. И не путайте современных целителей с "бабками", что были в прошлом веке! У не был огород, лес, чистая речка, чтобы восстановиться, не надо было платить за свет, телефон, интернет- вот ей и несли кто что мог. Сейчас, чтобы выжить самому и помочь больному, энергозатраты больше, да и вообще..За все платить надо. Это тяжкий труд, когда свои силы, здоровье отдают, чтоб вас на ноги поднять. Считается, что лопатой махать - работа, а когда мозги трещат, чтоб в ваших кармических бедах разобраться - сплошное удовольствие! В радость ему, что вы осчастливили своим присутствием. Глупость какая, боже мой....Все задарма и побольше...Вот и имеем ..То,что имеем.

Константин Крылов

Вот именно, Оль, благодарить надо заДАР!!!

Ольга Курган

А Я И НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЗА БЕСПЛАТНО!!!!! НО НЕ ЗА ДЕНЬГИ И ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!!!!

Константин Крылов

У каждого своя мера больших денег. А вот то, что официальная медицина дерёт сумасшедшие суммы за то, что не помогает, это факт. Дерёт если не в прямую, так посредством дорогущих лекарств, толку от которых меньше, чем пользы.

Ольга Курган

ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС!!!!

Михаил Лавринцов

У меня есть дар , я лечу людей , я стараюсь денег не брать и отказываюсь , но люди всё равно суют и обижаются если не берёшь , у них какое-то странное понятие , если я не возьму лечение не будет в прок , но тогда я хитрю беру самый минимум на пачку сигарет.

Ольга Курган

Я ВАС ДОБАВИЛА В ДРУЗЬЯ.... ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ! У МЕНЯ К ВАМ МНОГО ВОПРОСОВ!!!! ЭТО ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС ЗДЕСЬ...

Михаил Лавринцов

Согласен , я думаю найдите меня лучше в одноклассниках. Там легче будет общаться.

Ольга Курган

ГОРОД И ВОЗРАСТ

Михаил Лавринцов

Казахстан , г. Астана возраст 59 лет.

Ольга Курган

ЭТО ВЫ СТОИТИ НА ФОНЕ КОНГРЕСС-ХОЛЛ?

Александр Рунаев

Оля,но парадокс,в том,что за деньги,народ валит к тем,кто их собирает,а когда говорю,что мне ничего не нужно,потому,что не наживой движим,да и 100% гарантии не даю.Платные,обещают всё вплоть до бессмертия и вечной молодости

Ольга Курган

У НАС НАРОД НЕМНОГО НЕ ПОНИМАЕТ ВСЕГО ЭТОГО!!!! Я НЕ ПОЙДУ К ПЛАТНО-ДЕНЕЖНЫМ.....НО ОТБЛАГОДАРЮ ....НО НЕ ДЕНЬГАМИ!!! ВОТ ЭТИ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ПОМОГАЮТ!!!

Валерий Муртазин

такое уж у нас общество больное милая Ольга! кроме денег людям ничего не нужно,мы потеряли самое ценное в человеке,духовность,сердобольность,сочувствие и заметьте мы придем тем самым в глубокий тупик

Ольга Курган

ДА, ВАЛЕРИЙ! Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!

Александр Родин

В СССР врачи были идейными, работали по призванию... Для них главным стимулом было вылечить больного, и на зарплату не обращали внимания.. Капиталистическая система сломала многих врачей...

Ольга Курган

ДА, ВСЁ ВЕРНО! Я С ВАМИ СОГЛАСНА!

Друг

Ну вот есть люди музыкально одаренные - прекрасно поют,например.И когда идут их послушать -обязательно покупают билет на концерт.Или диски с записями.Зачем?! Пусть так людей услаждают.

Ольга Курган

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг

Да с чего вдруг?

Вален Игнат

Да, к сожалению, и люди такой благородной переродились у нас вместе с изменением общественного строя . Алчность всех понемногу начинает душить. Но, все-таки, с Праздниками вас!!! )))

Ольга Курган

СПАСИБО! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Сергей

церковь такие способности считает что все это от лукавого))обогащаются те,кто не боится потерять в скором времени свои способности,за деньги нельзя этим заниматься

Ольга Курган

СОГЛАСНА!!!

Сергей

а так и народ приходит часто местный да из города прилетают,не скучно)

Ольга Курган

я вам даже позавидовала чуть -чуть, белой завистью....

Сергей

не надо))просто каждый нужен на своем месте)

Ольга Курган

ТОЖЕ ВЕРНО!

Богдан Баега

человек имеет дар или талант -- пусть зарабатывает. вы ж не осуждаете оперного певца которому Небеса голос подарили за то что он зарабатывает своим талантом)))

Ольга Курган

ДАР И ТАЛАНТ!? ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!!!!!!

Богдан Баега

абсолютно одно и тоже. и одно и другое необъяснимо и полезно

Ольга Курган

Я НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ....

Андрей :\>_

руки/ноги/голова/способности/таланты нам тоже свыше даны. можно ли считать, что мы должны для чужого блага трудиться, а не для собственного благосостояния?

Грач Налбандян

Способности, это редкость. А вот жадность, присутствует у любого. Более, или менее. Одно, уникально, другое, нормально. Жить то хочется всем без исключения.

Ольга Курган

А ВОТ ЭТОГО-ДА!!!!!!! ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!!!! ВСЕ ХОТЯТ ОТЛОМИТЬ КУСОК .....ДА ПОЖИРНЕЕ!.....

Грач Налбандян

И я, честно, не пожалею денег для своего, а тем более для здоровья близкого мне человека, этим целителям. Если конечно, они того стоят. Врачей, шарлатанов, на много больше, и почему то на счёт них, это мнение распространяется на много меньше. Я лично знаю женщину, лечащую детей. И не однократно убеждался в том, что привозили к ней детей из остроинфекционной, где неделями из, якобы лечили, но результата не добивались, а от неё уходили со здоровым ребёнком после трёх, четырёх сеансов, что обходилось на много дешевле чем в больнице, и менее травматично для ребёнка. И она берет деньги, и на здоровье. Потому что, реально помогает.

Жизненный

нет ни какого дара свыше есть степень развития сущности-сознания вот и все и не какой( бог) в этом участия не принимал это зависит лишь от самого человека

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это происходит скорее всего потому что бог ошибся со своим выбором -- он ведь тоже может ошибаться. Знаете анекдот как поп и ксёндз играли в карты?

Ольга Курган

ДА! ВЫ ПРАВЫ! И ЧТО?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю я !) Я ж не бог)--он знает что делает--если только это не ошибка как в анекдоте.

Ольга Курган

ЯСНЕНЬКО!)))))

Ирина Головина

Целитель от Бога не даёт рекламных объявлений...такого целителя очень тяжело найти,из уст в уста передают где можно найти.

Ольга Курган

ПРАВИЛЬНО!!!! Я ТАК И ВЫЛЕЧИЛА ВНУКА!!!

Елена Галкина

Это вы обо мне....? Я знаю, что денег нельзя брать... Пока не практикую, но могу многое... Буду старой стану ведуньей... Пока изучаю тонкости

Елена Галкина

Из 4 3 не совпадение

Ольга Курган

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗАВТРА ,ДУМАЮ ПООБЩАЕМСЯ ЕЩЁ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ!!!

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов, поговорим но лучше в,чат

Ольга Курган

ОК!

Елена Галкина

Добавила в скайп вас

Александр

Отличить их просто - настоящие учат, как победить болезнь и её причины, а липовые просто снимают симптомы за бабло... Невыгодно лечить.

Александр

Конечно. Сплошь и рядом.

Ольга Курган

РАССКАЖИТЕ!

Александр

Много букв надо писать, мне неохота, честно.

Ольга Курган

ААААА!!!!! НУ ЛАДНЕНЬКО!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! АЛЕКСАНДР!!!!

Евгений Гофман

поверьте им не позавидуешь, А разумную плату брать все же можно, трудящийся достоин пропитания, другой вопрос- когда платить нечем

Евгений Гофман

Осторожней! Среди них подавляющее большинство-шарлотаны психологи.

Ольга Курган

УЖЕ В КУРСЕ))

Евгений Гофман

Знаете, хороший психотерапевт при личном знакомстве тоже может очень много

Ольга Курган

ЗНАЮ....

Владимир Ульянов

Потому, что есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ и Не Справедливость ( Корысть ) Вопрос с кем Вас сталкивает Жизнь. Это условие Жизни - Право Выбора.

Ольга Курган

ДА, ВЫ ПРАВЫ... У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!