Даша

почему правительство выделяет деньги на все возможные отрасли, кроме медицины?

Ответы
Влад Зырянов

Потому что они хотят чтобы мы все сдохли, вообще мы правительству не нужны, ему нужны только наши деньги и вообще всё плохо, кризис, война, курс рубля..бла..бла..бла

Roman Andreev

я однажды позвонил в правительство и сказал можно я стану призедентом , а они ответили ты дибил ? я им сказал а чё надо дибилом быть ?

Даша

логично, что вас не взяли на эту должность! слово пишется ПРЕЗИДЕНТ

Roman Andreev

ты ты что у мня проблимы с буквой 3

Мария Кирюхина

В нашей стране научились зарабатывать на здоровье. Коммерческие мед.центры гос-ву выгодней. Налоги от них в казну капают

Машка Семигина

Ну, почему только кроме медицыны,еще кроме образования,соцеалтных аспектов,и государственных отраслей,в жд гапример

Иван Рогачёв

для государства идеальный гражданин это человек платящий налоги и умирающий в день выхода на пенсию!!! )))

Leon Noel

Тебе кажется что правительство выделяет деньги на все возможные отрасли. Они на себя выделяют деньги.

Роксана

Гриш,я думала что уже нашли себе подружку,и машину обещал прикупить,и что не кто не отозвался?

Миша Левчишин

Ну, как я думаю, ефективно лечить болезни - не выгодно. Из за того и лекарства дорогие

Green Snake

чтоб быстрее помирали. или чтоб больше с народа вытрясти за "бесплатную" медицину...

Г^
Галина ^_^

Искать воду на других планетах есть деньги,а в Африку доставить воду , нет денег

Слава Сталин

так все говорят... те, кто строят дороги, тоже могут на это пожаловаться

Иван Макурин

Потому, что медицина не является приоритетной сферой экономики

Хаос Психоделический

Тоже выделяет. Но мало. На все мало. На всю соц.поддержку мало.

Мулявка Юрий

Какие например?
По моему правительство все тянет себе

Олег Блинов

Страдает у нас не только медицина, но и образование

Aleksandr Exalov

А зачем правительству умное, здоровое население?

Лилия Егорова

сокращаем население,никому ненужны лишние рты...

Макс Макс

Потому что ебла..... К тому же и дорогая самая!!!!

Станислав Будницкий

чтобы население не забыло народную медицину

Анастасия Ковалева

Потому что хочет,чтобы была больная нация(