Иван Пожидаев

Какой новый русский фильм посоветуете посмотреть вечером с супругой,можно и не русский,но интересный???

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Елена Габриелян

доспехи бога 3 можно посмотреть голодные игры. по началу мутный какой то. а потом очень интересный. в принципе это вам самим нужно смотреть. я же не знаю какой жанр вам нравится

Mariash Shaimerdenova

производство Франция про близнецов (играет один актер брата и сестру) вот артиста не помню но он снимается в фильме таксист

Анастасия Семусева

с праздником всех влюблённых))посмотрите что нибудь романтичное сегодня,например "спеши любить" или "P.S.я люблю тебя"

К*
Кристинка *******

у каждого вкус разный!посоветовать та толком ничего не могу)мелодрама Тепло наших тел.про любовь зомби и девушки!

Галина Лошкарева

Сама вся в работе , практически нет времени на просмотр фильма + не знаю ваши интересы.Так что , прошу прощения ....

Надежда Чумичева

Новый никакой не посоветую, посмотрите мой любимый старый не русский фильм "Дикое сердце" думаю Вам понравится.

Катя Киселева

третий лишний, хоббит: нежданное путешествие,мультик снежная королева(очень интересный) он недавно вышел)))

Веселина Михеева

если с супругой, светлый и добрый, то "мой парень ангел", актеры-А.Смолянинов, И.Охлобыстин и многие другие.

Юрий Турчев

Скажу правду НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. .Извини но с супругой наверное лучше мелодрамму.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

БЕЖАТЬ...очень интересный,я тебя никому не отдам...,мамочка моя-все российские интересные

А.
Аладинка .

я бы посоветовала посмотреть ужастик,но вряд ли это подойдет для семейного просмотра

Наталия Лето

Сериал" Пан или пропал", не новый, но любимый, можно смотреть даже с детьми 🙂. Смотрели?

Саидаброри Саидбурхон

не просотрила такой отпрафте на мой мир ssaidabrori кагда просмотрию тагда буду ответ

Лена

новых незнаю,посмотрите "Мужчина с гарантией!"хороший фильм)если не видели

Лариса Алекс

из российских мне нравится комедия Все включено, отдыхающий веселый фильм

Неля Ерофеева

Лучше займитесь собой уделите друг другу внимание.веть жизнь так коротка

Клавдия Кондратьева

Когда шел фильм Громовы мы смотрели всей семьей ностаьгия была огромная

Елена Витальевна

Секс по-дружбе, добрый норм, название мож и пошлое, но фильм нормальный

Марина Слюсаренко

Мальчик в полосатой пижаме,Человек Никто,Решала,Про уродов и людей 🙂