Таяна

Кого-то еще картошка из бургер кинга зовет на радео?

Ответы
Leonid D

Ну, она канешна вкусная и притягательная, но постоянно её есть каждый день низя! Я иногда жарю в масле одну пачечку, но редко.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

May*Le

Знаете..вот иногда Так ЗАХОЧЕТСЯ той самой картошки по деревенски..что впору хоть беги в Макдон чтоб утолить своё желание!)))))😂👍

Таяна

Бегите.

May*Le

Ветер сильный на улице..чет неохота)))🥶

Таяна

У нас снег третьи сутки идет... сходила за конфетками.

May*Le

Ну снег не ураган..можно и прогуляться))

Таяна

👀 это не вот этот хлопьями снег, который красиво и нежно падает... а который хреначит как замерзжий мелкий моросявый противный дождик...

May*Le

😉Ааа.. ну тогда лучше дома конечно и тёплый плед и чашечка кофе с печеньками)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Картошка из БК лучше,чем в МД,а вот чизбургеры наоборот...Но никто из них меня ещё не звал на родео...Разве что извини в сортире....

Ал
Александр

ятуда не хожу-запах один и тот же,прикинь жирная бабка ест тоже самое,что я или мужик жирный,мне станет противно

Таяна

А зачем на других смотреть? Достаточно знать свое тело и его реакцию на то, что вы едите. Я вот всегда стройная и здоровая, даже от бургеров.

Ал
Александр

я тоже не жирный,но мне противно честно,люди должны быть красивыми и стройными,которые там едят,а иначе я блюю

Таяна

Это картинка в вашей голове и только! При чем здесь другие люди?

Ал
Александр

все жрут там одно и тоже фууу

Таяна

Вы тоже это едите, когда там. Дальше что?

Ал
Александр

я там с другом ел в 2014г и все! потом он в питер уехал)))

Андрей Гоцкий

Это же, какой солью нужно было приправить картофан, чтобы он на бой звал.. Да ладно звал, говорить начал)

Владимир Пупин

меня звала раньше, но я узнал, что то все от соуса. если от него отказаться, то пройдет

Jo

С вами разговаривает картошка? 🙄 а остальные продукты что по дому поводу думают?

Дм
Дмитрий

Меня она обычно зовёт летом, окучить, прополоть, ароматы жить... На родео не звала

Евгений Николаевич

ни разу не пробовал - мак дональдс заказывал недавно, ну раз в три-четыре месяца

Тунгук *

Когда у меня в стране появился McDonald's то всегда поход в него был праздником

Евгений Васильев

На ком родео ? Уже за картошку люди готовы на все. Раньше рестораны были .)

Таяна

Как в письме написали - так и задала.

Евгений Васильев

Ясно )))

Сергей Тимонов

картошку готовлю лично и ручаюсь за отсутствие всяких левых призывов ))

Юрий Пентко

только после схватки с сосиской из хот дога!(ей жаренный лук помогает)

Юрий Пентко

а еще какие! тут прослеживается сговор с салатиком для бургеров!!

Таяна

А сыр?

Юрий Пентко

сыр это вообще беспредельщик! мало того что раскатан так еще и лезет!

Таяна

А помидорка и огурчики? Они тоже в банде?

Юрий Пентко

я поклонник дойчланд огурчиков! они по немецки маршируют в любой приготавлевымый девайс! помидорчики так се дисцеплинка

Игорь Погребняк

Чебуреки ФОРЭВЕР!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️👍😜
🖼

Игорь Погребняк

Этот монумент в Белогорске (Крым).......
Самые вкусные- с бараниной или с жадиной-говядиной+ сыр+ помидоры+ сладкий болгарский перец!!!!!!!)))...👍👍👍
Я, а я- 189 см., второй чебурек, лёжа на дастархане, доедаю через "не могу уже"!!!!!!!)))...🤗😋🤦‍♂️😜

Тигр Тигрович (Добрый)

Это ж насколько сильно надо было пить, чтоб картошка звала...

Vl Nk

Надо прекрощать!!! А то не только картошка, звать будет! 😊😉

Алена Gold Star

Нет... Плен был в Кфс, но уже всё... Кофе Хаус так же отменился

Дв
Дванов

не) у меня різдвляні історії та знижки на діночі сережки 😁

Евгений Во-Ин

ни разу не ел там ничего, мак - да, изредка , а в кинге нет....

Незнайка

там уже задолбали с их картошкой..Памятник уже соорудили