Амир Абдуллаев

Какая ваша любимая цитата? Собираю цитатник.

Ответы · страница 8
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ничто не дается так дешево, и, не стоит так дорого, как вежливость!

Татьяна Коваленко

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните- любитель построил ковчег, профессионалы построили Титаник. Ошо

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это очень известное выражение.

Татьяна Коваленко

Люди подобны вину- если с годами они становятся лучше, значит они очень высокого качества. Филипп Бувар

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

великие люди- великие фразы

Жадыра Осербаева

умный осел отличается от глупого тем, что умеет делать умное лицо

Владимир Созонов

Лучше передохн _у_ ть, чем перед_о_ хнуть. (Это моя личная мыслишка.)

Тамара Пахомова

раба ты, женщина, когда ты любишь, но властвуешь, когда любима ты...

Владимир Залож

на разные случаи разные цитаты, пословицы, поговорки, присказки...

Надежда Чулкова

Мне нравятся изречения Фаины Раневской -с юмором и точно в цель...

Та
Тасука_Накомоде

Убить врага — ремесло. Заставить его застрелиться — искусство 😉

Ирина Тимощук

Життя — це завжди посмішка, навіть коли по обличчю течуть сльози

Мария Иванова

«Никто не побежден, пока не признал себя побежденным». Марк Твен

Мидин Исмаилов

Нет худа без добра! Когда вам худо вспомните эту цитату помогает

Надежда Садовская

поступайте с людьми так, как хотите чтоб они поступали с вами....

Андриян Рыбаков

Радость видеть и понимать - самый прекрасный дар природы (А.Эйнштейн)

Наташа Лукъянова

Молчание самый громкий крик, потомучто он не рвет уши, а сердце!

Овчинникова Неля

Если тебе больно - молчи. иначе ударят

Jelizaveta Rakova

Когда идёшь в верх не забудь протянуть руку тому, кто идёт вниз.

Jelizaveta Rakova

Та
Татьяна

у желания есть тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин

Aidos Bainiazov

щас скажу. поднимает вверх указательный палец."Так давайте же...

☀️ Ольга☀️

Если враг похвалил тебя, то подумай какую глупость ты совершил

Va
Vahe

«Я сделаю ему предложение, от которого невозможно отказаться»

Angel Angel

Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Angel Angel

Тьмы без света не бывает....Вообще-то я свет...

Ruslan

Люцифер, в переводе с латыни, буквально означает - "носитель света". Не могу вспомнить источник, но в одной из книг встречал, когда Люцифера спросили - кто ты? Он ответил - Я тот, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо.

Angel Angel

"Фауст"...я не принадлежу ни к каким группам..я носитель света....люблю делиться им с людьми...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Интернет — пункт демонстрации и обмена краденого остроумия!))