Константин Пигута

Страна дураков-налоговая инспекция прислала решение о взыскании 1 руб. 21 коп,затратив только на пересылку 27 руб.)))))))))))))))))))

Ответы
Гоша Лев

да там в налоговой все по блату работают,знания и них никудышные (нормальных в налоговую так просто на работу не примут)дело до того дошло что они все малограмотные и немогут правильно ввести данные с декларации в сервер(буквально 2цифры)я ругался там и прямо начальнику отдела говорил все это-она молча глазами подтвердила это

Мира Ходжашова

Просто мы разрабатываем процедуры не задумываясь о последствиях. Вот есть у них прописанная процедура, что надо вот отправить уведомление и точка

Сергей Беленов

вы с ними осторожно,мало,что дебил на дебиле,а коме неприятностей ничего по оконцовке,имею печальный опот

Beybala Poladov

Бывает такое. Джералд Форд потратил 7 тысяч, чтобы выиграть в суде иск в сумме 13 долларов. Есть принцип

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Бывает,когда хотят показать насколько они "правильные",а миллиарды мимо плывут косяками.

Алла Самсонова

Не факт! и года не пройдёт, как и пересылка и т.д. окупятся! Эт они базу данных себе лепят!

Polska Nacjonalistka

Знакомо)))) Мужу как-то прислали постановление о взыскании долга то ли 9, то ли 10 копеек 😄

Марианна

вам еще много прислали, я просто умирала от смеха на квитанцию в размере 3 коп 😄

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

«Писец пришел, боярин!» – говорили на Руси при появлении налоговой.)))))

Ученик Доктора

Это еще что мне как то присылали задолженность в 7 копеек из техникума

Лис@ня

ха! а когда о пени на общую сумму 0,03 руб. оповещают на трех листах?

Любовь ✿✿✿

))..ну это у них..любимое занятие!!_)))..верно!!...страна..дураков!!(((

Лариса Власова

Когда ты будешь платить, сколько с тебя возьмут за пересылку

Максим

Россия, - страна дураков ! ! ! ! ! А местами , идиотов!

Ира Жукова

Ура!ура!я с вами солидарна по поводу страны.

Букенора Рено

Это упёртый принцип налоговой инспекции! 🙂

Елена Арямова

Страна дураков решает все по-другому...

Владимир Колесов

Да я получал, прибыль по акциям 1рубль.

Le
Lee-Стричк@

😮 да восторжествует справедливость)))

Андрей Староверов

бывает, сам часто с таким сталкивался