Валентина Стрижевская

почему раньше не было санкций-сейчас такие хорошие фрукты в пятерочке?

Ответы · страница 2
Александр Погребняк

Ещё бы санкций не помешало побольше чтобы российским бизнесменам выхода на Запад не было вообще. Глядишь и не уплывало бы из страны богатство поколений

Vi Za Vi

да.Обожаю наши абхазские мандарины,а у метро покупаю все время узбекские гранаты-"черные глаза" ммм,вкунятина!Сладкие! и яблоки наши самые вкусные

Михаил Батов

Да здравствуют санкции! Ур-р-ра-а!

Валентина Стрижевская

надо найти гранаты черные глаза

Михаил Батов

А просто гранаты - "лимонки", противотанковые и т.д. Вам не нужны? Могу пару вагонов подогнать...

Marina Barischnikova

да..... удивительно..... Всех огорчает кризис, безработица, рост цен на ВСЁ, зашкаливающий доллар! А кого-то радуют что фрукты в пятерочке:)

Валентина Стрижевская

у меня всего перечисленного вами нет а есть только фрукты из азии и это здорово!!!

Лариса Мельникова

а я нашла сыры отечественные очень вкусные. До санкций все эти крупные магазины торговали только импортом, а наши не пускали на рынок

Лариса Мельникова

Фирма Ромашкино Костромской , Пошехонский, брала какой то подмосковной фирмы, но он хуже. Сейчас много сыров , надо пробовать и находить нужное

Валентина Стрижевская

да Ромашкино мне вся продукция нравится

Лариса Мельникова

а я только узнала , благодаря санкциям

Дмитрий Лебедев

Потому что импортные производители могли откат дать за место на прилавке а наши нет. А теперь и наши без отката пускать приходится.

Галина Ли

Виаминки присылают дружественные ,бывшие, республики (Молдавия, Таджикистан,Узбекистан), до санкций -Польша.Венгрия,Швеция...

Валентина Стрижевская

мне нравятся дружественные нам страны

Хуршид Саидалиходжаев

Свои фрукты всегда были вкуснее и дешевле,особенно из средней азии ,раньше были санкции против этих стран со стороны России

Валентина Стрижевская

а мне кажется фрукты и овощи из средней азии очень хорошие но дорогие и вовсе не из-за санкций

Хуршид Саидалиходжаев

Они были бы дешевле, если не облагались всякими законными и не законными пошлинами

Хуршид Саидалиходжаев

Самое главное,не дать почувствовать ,этим санкционистам наше негодование ,пусть жрут свои ананасы ,смеётся тот кто смеётся последний,и это всё пройдёт

Валентина Стрижевская

я не знаю что они вообще хотят - странные они эти иностранцы - жили бы на своем западе и не мешали жить другим восточным народам - они другие мы не такие - в этом вся прелесть.

Хуршид Саидалиходжаев

А хотят слабую Россию, и это им частично удалось ,разрушив СССР

Хуршид Саидалиходжаев

Владеть миром, это главная ихния задача,что бы не кто не мог указать твоё место в делёжке пирога ,кому жить кому умирать итд. а Россия главный враг кто им мешает,последний пример это Сирия ,если бы не Россия то его ждала бы учесть Ирака

Валентина Стрижевская

ужас все как то по бандитски, даже по скотски - не по человечески - до чего докатились а мы то думали

Елена Богачова

Мне кажется, сейчас мы намного меньше химии стали употреблять, потому что едим много своего, российского. Спасибо санкциям

Константин Крылов

К нашему производителю лицом повернулись, а раньше поставщикам импорта пятую точку лизали и откаты солидные текли.......

Музыкальный Кот 🐈

Эхх... а почему сейчас нет таких славных певиц и певцов, как например, Элла Фицджеральд, Боб Кросби или Фрэнк Синатра?

Валентина Стрижевская

а мне нравится Алла Пугачева

Музыкальный Кот 🐈

Кому что

Belich Roman

Нас е... , а мы крепчаем... Раньше енто пытались у нас убить, а сейчас попытались показать хозяев... Но много не учли... ;-))

Ольга Шатковская

Мы тоже сегодня купили,но в ДИКСИ,особенно мандарины,внук ест с удовольствием,Новый год напоминают ,как в детстве

Игорь Точилин

Фокусники! Вчера мандарины египетские, сегодня в этой же корзинке пакистанские! Кто с кем воюет, русским оружием?

Светлана Чернышева

Да задолбали эти санкции и вообще этот бред- НИФИГА ПРОРВЁМСЯ. Господь Бог посылает испытания только СИЛЬНЫМ.

Василий Комышний

Было бы неплохо если бы вместе с санкциями не остались в Европе те уроды, которое их дерьмо сюда привозили...

Гена Генуля

фрукты остались такими же какими и были, просто цена на них рванула вверх, вот они и кажутся более хорошими.

Некто

Да ладно Вам! Только сегодня там был. Мандарины /Абхазия/ - без слез не взглянешь. Рядом красавцы - Турция.

Юрий Пентко

а что такое санкции? что то изменилось? или гейропейская истерия кому то навредила кроме самих себя?))

Лоуренс Аравийский

Яблоки сезонные - прелесть! Имбирь отличный - легко мариновать, фасоль в томате - всего-то 19 руб банка

Валентина Стрижевская

ура разнообразным поставщикам

Павел Павел

А нам ваще плевать на эти санкции.. Картоха в погребе есть, самогонный аппарат тоже есть! Переживем)

Павел Павел

У нас уже бабки поют матерные частушки про санкции)))