Sl

У каждой красоты свой ценитель ?

Ответы
*** Елена ***

В современном мире высокой моды и гламура иногда кажется, что женщин создают на копировальной машине: гонясь за новейшими трендами, представительницы прекрасного пола, сами того не замечая, становятся похожими друг на друга как две капли воды. Но сугубо мое мнение - красота есть повсюду. И дело здесь не в умении пользоваться косметикой или формах женщины. Важно, что, будучи красивой, каждая из них остается самой собой. А ценитель истинной красоты найдется всегда, каждому свое)

Sl

Пусть будут)

Sl

)))

Михаил Лавринцов

Не знаю , если красиво то красиво , но для меня в этом плане очень много загадок, например , смотрю на парня , ни рожи ни кожи , а девушки между собой , ух какой красавец ,я думаю у них что глаза по вылазили , или наоборот ,парень вроде симпатичный нормальный , а на него говорят какой урод. Или вот , я сам знаю что я не красавец и жена моя бывшая говорила , не пойму почему многие женщины в тебя влюбляются .

Sl

Итог, у каждого свои предпочтения!

Михаил Лавринцов

Сколько людей , столько и вкусов.

Sl

Однозначно...

Леонид 獅子急 Шестаков

не все понимают красоту... она часто специфическая для оценки... негритянские племена с динными шеями, поддерживаемыми пружинами вокруг них... или губами со вставленым блюдцем.... ушами, с отверстиями для хранения курительной трубки и других мелочей... с маленькими ступнями в колодках... с нарисованными или татуированными бровями... с татуировками на руках, теле и на лице... бррр...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь

Леонид 獅子急 Шестаков

ценители ненормальные...😄

Сергей Геннадьевич

В принципе согласен.Вы уж извините, но почитал тут другие ответы, и ни кто(из тех что я прочитал), ни пишет, что Вы красивая девочка.А Вы красивая девочка.Слабаки какие то.не могут красивой женщине нормальный комплимент сделать.А может тупые, или плохо видят? 😃 🌹

Sl

Спасибо за Ваше восприятие в мой адрес! Очень приятно...)

Cergei Efremow

И пусть ее черты нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, —
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Татьяна Быковская

Конечно....Если бы было иначе,то все бы влюблялись только в одну девушку или в одного парня....Для кого то она красивей не бывает,а для другого ,, так себе,,, если и совсем не уродина...))))

Ал
Александрович

Конечно! Ведь красота - понятие субъективное, и посему не имеет чётких критериев присутствия или отсутствия оных для восприятия их разными людьми.

Sl

Соглашусь с вами...

Владимир Литяйкин

Интересное наблюдение- всегда задавался этим вопросом- а почему мы считаем что то красивым или нет, откуда такое определение "Красота"?

Sl

Только как личное предпочтение....

Владимир Литяйкин

Когда глаз радует, то это красивое, согласитесь

Вадим Дорог.

Не могу не согласиться! Иначе бы весь мужской род выстроился за какой-нибудь дурой типа Мэрлин или Барбарой или несть их числа.

Sl

Личное предпочтение...всегда в фаворе!

Александр Уткин

Да, даже у "Чёрного квадрата". А ведь Малевич по прикалывался и даже подписал; " Бой негров в тёмной пещере. А потом всё закрасил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, правы. Да, так и есть. Кому то Моне, кому то Дали. А, я их люблю и ценю, хотя кто я в их оценке. Васнецова люблю,и Айвазовского.

Алексей Иванов

а вот если рисует планшет палками то всякая культура к чёрту и куда подальше, только бы драйверы найти, или комп поменять

Sl

У вас ещё впереди встреча с той Красотой, которая заставит забыть драйвера....

Улугбек

Звучит, как "у каждой красавицы - свой спонсор..." А ведь прекрасное - оно для всех одновременно и безраздельно.... 😅 ✌️

Владимир Биньковский

Естественно. Есть такое, может грубое, но по сути дела правильное выражение, На каждый товар есть свой покупатель

Юра Майоров

бывают лица сердце тает ...настлько форма их чиста...весомы и сильны среда и случай...но главное таинственные гены

Я Я

Мама! Роди меня обратно! Вот формулировка же! Света Вы есть умница! Спасли двух негодяев, от печальки! Убил бы!

Я Я

Для контраста!

Sl

Понятно. Не художник...

Я Я

Ну вот. Так и не понял! Вы-Главбух? Командир роты ОМОН? Программёр? Хочется узнать! Хочется общаться!

Sl

Для общения..., что это меняет) Пусть буду бухгалтером или омоновцем...

Я Я

Хорошо. Появился новый бронежилет! Вместо кевлара, нанонити! Ржачное слово! Нанонити! Про бухгалтерию. Обещают всю прогу ,,1С-бухгалтерию запретить! Через неё бабло двигают! Будем на абаке костяшки двигать!... Я же, просто хотел понять Ваши интересы! Впрочем, если Вы президент транскорпоративной сети, то смысла нет...

Farhod Muhamedov

у узбеков есть пословица " хар кимни кузига - ой куринар кузига" то есть каждый видит красоту луны по своему !

Farhod Muhamedov

Это Великие сыновя Узбекского народа

Farhod Muhamedov

Абдулла Кодирий тоже люблю читать

Farhod Muhamedov

А.Пушкин , Ю Лерманов ,

Farhod Muhamedov

А Дюма много читаю и перечитаю мне очень нравится его рассказы

Farhod Muhamedov

А у вас Какие книги любите читать

Александр Геляев

Обязательно. Красота многогранна. Нет конца и края. И у каждого есть свой кусочек этой многогранности

Sl

Пусть именно так и будет))

Александр Геляев

Что то вы на фото грустная. Или мне показалось?

Sl

Это некоторая степень усталости после рабочего дня!

Александр Геляев

А я уже подумал, что вы грустите, что кончился рабочий день. Вам так охота было поработать..., а тут конец дня. По магазинам нужно бегать, ужин готовить... Тоска! Хотя сделал дело, потехе час

Валерий Голубев

Смольный например-уничтожая исторический центр города в угоду бизнесу-уже воротит от этого слова....

Константин Новосибирск

Вы правы. Каждая женщина прекрасна по своему. Если мужчина видит красоту своей женщины, он счастлив.

Константин Новосибирск

Вы еще не устали от комплиментов?

Sl

Нет, если они искренние!

Константин Новосибирск

Мне врать лень.

Sl

Замечательно)

Константин Новосибирск

Когда говоришь не правду, приходится всегда следить за своими словами.