Sl

У каждой красоты свой ценитель ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Степанов

больше ценится терпение и доброта, с такими качествами красота не уйдет

Sl

Пусть будет в комплекте!

Всезнайка

Конечно! Даже у самой некрасивой может быть большая внутренняя красота.

Bahytzhan Amandykov

нет , и красота должна быть доступной и общей а ценители всегда найдутся

Алекс Венцель

Верно... Одним нравятся раковые шейки, а другим обёртки от них...))))))))))))))))

Лана ...

каждая женщина - предел чьих-то мечтаний... ещё бы найти того мечтателя...

Виктор Орлов

Необязательно, их может быть много иногода просто нужно присмотреться

Sl

Конечно, личное пристрастие рулит)

Виктор Краев

Красота понятие аморфное,вот Малевич нашёл красоту в чёрном квадрате.

А Б

нет такой страшной физиономии, которая бы осталась бы нецелованной

А Б

по любому, только портит... Вспомните старый итальянский фильм НОЭЛЬ ФОРТЮНА... Посмотрите на артисток-старух молодящихся: Бабкина, Пугачёва... их куча... Лица-маски

Sl

Ну их....предпочитаю не смотреть на них...

А Б

и то... и на их красоту находятся "ценители"

Sl

Если только "на красоту.."

А Б

👣

Эльвира Тумбова

Однозначно! И ещё: не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные.

Sl

Нелюбимые...

Эльвира Тумбова

А почему надо ухаживать за собой для кого-то? Я делаю это , прежде всего, для себя любимой.

Sl

Добавлю - не любящие себя!

Эльвира Тумбова

Вот это правильно. Все наши беды отсюда. А себя любить надо. Жаль, что мы это поздно понимаем. Половина жизни прошла.

Денис Еськов

думаю да, все мы разные и у каждого свое определение прекрастного.

Sl

Пусть будет)

Vasiya Kurganov

да , и в этом наверное и есть самое интересное во взаимоотношениях

Анатолий Васильков

Да. Вкус вкусу не указчик. кто любит колбасу. а кто свинячий хрящик

Михаил Сыркашев

красота -это как Джоконда или Даная Тициана, этим надо любоваться

Sl

Именно так!

Wa Co

Женщин возбуждает твердое и горячее, а мужчин мягкое и теплое 😉

Сестрица Аленушка

это точно))) вот у знакомой алкашки-красавицы есть ценитель алкаш

ℛℳ

Любой товар, даже самый специфический, имеет своего потребителя.

Наталья

Это точно. Мне выражение нравится - красота в глазах смотрящего)

Ход Конем.

Да!

Петр

Это точно... Может вам она как кляча - мне,так - просто в самый раз.

Ле
Леонид

как говорила одна моя знакомая," Я на любителя" 😜

Sl

Пусть будет..)

Енот Шеф

Ценителей много пользователь один, а вообще наоборот сейчас

Sl

Соглашусь с вашим пониманием...