Олег Партолин

Истинно ведь дружат и любят не за что - нибудь, а вопреки! Вопреки всему: обстоятельствам , здравому смыслу и не за качества характера или внешность, не и из жалости, не из долга, не силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги другому человеку. 🤝💞☀️

Ответы
Ѻлегъ

да, не за что то ...но и не вопреки, тёзка. любовь и дружба подобны солнцу а оно, ведь, светит ПРОСТО ТАК, потому, что это его суть

Ольга Преображенская

Любят да, а вот дружить вы не будете, если взаимосимпатии нет.

Татьяна Алексеева

Не возбраняется дружить с врагом, но на рожон всегда идём...

Наталья

А если он будит бить и унижать,можно такого любить?

Катерина Д

В современности такого не существует мне кажется

Олег Смирнов

и самые хорошие люди

Олег Смирнов

вот за что??????

Катерина Д

Ну Олег, тут учитый еще естественный отбор...земля вечноживущих не прокормит)

Олег Смирнов

ты чего

Олег Смирнов

надеюсь не подумала

Ланочка

Да, точно. У меня есть друг вопреки😊

Виктор Синельников

где разум понимает сердце нет

Наталья Викторовна

Да!))) Дружба вопреки всему!)))

Татьяна Лаврова

да так и есть на самом деле

Суфия Каримова

Из-за любви ещё!

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Каждому свое

Татьяна Макарова

Правильно

Lyubovь B... A

все так...

Юл
Юла

Конечно

Юл
Юлия

Именно!

Майя Петрова

да

Марина

Да