Sergey Lomov

Наличие мозгов - это дополнительная нагрузка на позвоночник?😅

Ответы
Ольга

Их наличие это скорее всего важная составляющая которая помогает распределить нагрузки, а вот их отсутствие это дисбаланс который давит на все в том числе и на позвоночник....

Грейсвандир

их наличие - способно решить и эту проблему)... тогда как их отсутствие - в качестве грузчика, к примеру, еще большую для позвоночника проблему создает)

Ан
Анна

Мозг у всех есть. Чем более высокочастотная волна у вас в мозгу тем лучше вы соображаете. А так я думаю,что большая грудь нагрузка на позвоночник😊

Sergey Lomov

🖼 а большая, это какой номер бюста по вашему.

Ан
Анна

🖼Такая,а если ещё больше,то это просто 🙈🙈🙈

Sergey Lomov

Я думаю самый нормальный это 3-4, хотя многие мужчины со мной поспорят.

Сашка "Хоплит"

ну ежели в тех мозгах бродят больные мысли и фантазии-то там нагрузка на весь организм будет... и ОЧЕНЬ хорошая, фиг отмашешься

Сашка "Хоплит"

серьёзно

Sergey Lomov

а если их нет, работа свернёт в бараний рог.

Леонид 獅子急 Шестаков

приходится осознавать, что мозг - это излишество... как из-за нагрузки на позвоночник, так и из-за осознания его наличия...

Вадим

Возможно...Но самая большая нагрузка- толстый кошелек! Поэтому и много сочувствующих....облегчить помогающих

Ал
Алёнка

Наличие мозгов это основная составляющая человеческой природы, а умение ими позоваться - часть эволюции

Sergey Lomov

У вас есть философские задатки.👍🌺

Дедушка Мазай

Твою ж етить, если это правда, понятно откуда у меня межпозвоночная грыжа

Виктор Золотухин

Прооперируйтесь, удалите головной мозг и живите спинным какие проблемы

Ал
Алевтина

Всё зависит, какой хребет. Бывает и мозг и хребет одинаково слабые...

Светлана Булгакова

Нет. Это проблемы для того, кто их имеет и для окружающих его людей.

Татьяна Лагунович

От наличия или отсутствия мозгов в голове позвоночник не страдает

Sergey Lomov

А вы подумайте хорошенько.

Δυ
Δυσφορέω

Ну, мозг по весу примерно одинаков у всех. А вот нейронные связи...

Sergey Lomov

Они и формируют дисбаланс.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее их отсутствие ибо горбатиться от рассвета до заката

Sergey Lomov

В этом есть логика.🤣👍

Ирина

почему...там не столь вес важен сколько наличие извилин🤭

Ирина

как ты ломов...ибо против лома нет приёма😆😱

Sergey Lomov

я через чур информирован, поэтому здесь многих приходится третировать, ведь так в них что-то ещё может просочится.

Ирина

просочиться может только вода из унитаза...😆

Sergey Lomov

ну вот видите, уже начали думать в правильном направление.😁

Ирина

вы

Опять Же

И вес больше, в лифте и на самолёте летать опасно и дороже

Sergey Lomov

Если бы Эйнштейн не поехал в лифте - не было бы никакой теории относительности.

Виктория.

А я думаю почему спина болит. И ещё плечи. Все боли от ума.

Капа Магна

Между прочим да. И никакого компенсаторного инструмента

Улугбек

На ноги, Серый... Ведь дурная голова ногам покоя не даёт!!!

Наталья

А я то думаю,что это у меня спина так болит,а тут вон чо

Наталья

Ей как-то помогли?

Sergey Lomov

Это - тихий ужас или, сперва мы отдыхаем на природе, а потом природа на нас.

Nick Moslem

Главное,она продолжает расти!

Наталья

Ну классно ей помогли-на море отдыхать отправили

Sergey Lomov

🖼 а вообще женщине всегда есть что показать, кроме своего характера.