определение кто дурак или дура результат быстрого анализа осуждающего, поэтому не является универсальным для всех, другой человек применяет собственный анализ - ответ: игра воображения и завышенная самооценка, никак не жизненный опыт, потому как если опыт действительно верный то и быстрых анализов не будет, тем более заключений основанных на них
не все находят себе пару, это раз. А второе тут не завышенная самооценка просто люди перестали развиваться и остановились на определенной ступени. а может быть и такое, что наследственность и у родителей с низким уровнем интеллекта на вряд ли родиться геий
Спроси любого человека - и он ответит, что самая большая женская фантазия - иметь двух мужчин одновременно... Проблема в том, что многие мужчины неправильно понимают эту фантазию: один мужчина готовит, другой - убирает.
по сеньке шапка, не заметили что каждый ищет себе подобных и это подсознательно, бывают исключения, но это за нормами, а в жизни умный самодостаточный мужик не соединит свою судьбу с дурой или дауном и наоборот
Для кого-то эта дура или этот дурак могут оказаться самой умной или самым умным. Мы все разные.Нет придела самоусовершенствованию и поэтому для кого-то я и вы можем показаться глупцами
на самом деле все люди однаковые, просто этот человек вам не подходит, либо просто он не понравился ему и человек уже начинает выдумывать причину чисто для себя чтобы не встречаться
Каждый человек по-разному соотносит планки. Если в моих представлениях, когда присутствует явный признак, что логика в половине времени общения отсутствует, то тут жизненный опыт.
Да нет, свой свояка видит из далека. Кроме ума у людей еще развито чувство подсознательного инстинкта самосохранения. Это есть опыт прежних воплощений или генетики.
тупое клеится к тупому, деньги к деньгам, многих связывают именно одинаковые взгляды на жизнь - к примеру любовь к экономии на всем. Может не в ту степь))))как сумела.!
Не очень умному парню для самоутвержения хочется иметь рядом кого-то еще более глупого. А девчонки,,, видимо надеются, что из Иванушки-дурачка получится принц.
Это природная тяга к странному, а самом деле думаю это просто одиночество, я бы тоже не смогла отказаться от пары если бы была уверенна , что это последний шанс
Это подбор по своему усмотрению. Некоторые парни плохо себя чувствуют рядом с умной девушкой и для жизни выбирают дур, но красавиц. Или наоборот (Для девушек)
ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ПАРА....И МОЖЕТ НЕ ТАКОЙ ОН УЖ И ДЕБИЛ ИЛИ ОНА ДУРА... просто хотелось выглядеть лучше чем есть на самом деле .... и перенервничали....
все находят себе пару конечно. Поэтому не стоит на первом/очередном свидании лепить ярлычки. не подходит/не понравился тебе человек, ищи дальше да и все=)
Говорят, к каждому горшку где-то есть крышка. Просто для Вас они дураки, а для другого ах, какие умники... Все зависит от собственного уровня интеллекта.
я не помню весь анекдот там один жалуется почему вокруг одни идиоты а у других умные ему отвечают - умные к умным а тебе сюда. Наверно это закономерно
Скорее всего-несчастный случай! Худое дерево,не даст-доброго плода!Такие парочки произведут,себе подобных,как правило,они весьма плодливы!!!
Я думаю наверно на первом свидании хотят выглядить лучше , а получается нелепо .И по этой причине говорят первое впечетление обманчиво
Мы очень разные и важно нам понять кто нужен нам. Чтоб быть счастливым в жизни. Не сердиться, не страдать. С годами много понимаешь.
это вы понимаете, что она -дура. А она считает- что вы дебил. Вы с этим согласитесь???? Нельзя по первому свиданию ставить диагноз