Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу, виски со льдом - мозгу. Почему этот чертов лед так невероятно вреден???)

Ответы
Sabitova Madina

а просто лед вреден для горло можно заболеть))) ну тут вообще причина не не во льду а спиртному) вообще сам спиртной вреден,и лед тоже))) так что не пить его ахах))) мой ответ таков)))

Tonya Kukolka

потому что ненада мешать что попало, надо употреблять натур продукт)) лед соотвественно употреблять можно, отдельно по раздельному питанию)) и с утра))после натурпродуктов))

Ирина Ивницкая

Известный предприниматель и писатель 19-го века Фридрих Энгельс доказал, что вредит не водка, а сивушные масла, тоесть примеси в продукте

Irina K

он еще и скользкий. если выпить водки, рома, джина и виски без льда и пойти погулять по льду, то этот лед еще и перелом может сотворить

Ксюшка Северинец

Боюсь виски со льдом навредили моему мозгу, не могу ответить на этот вопрос! он привел меня в тупик 🙂

Кайрат Абдразаков

анекдот в тему: -Ты почему водку пьешь? -Жидкая потому что, была бы твердая, зубами грыз бы...)))

Александр Косинцев

потому что он ХОЛОДНЫЙ, Курим, Выпиваем, а воду из под крана фильтруем-вредно для здоровья!!!

Наталья Редькина

Более остоумного вопроса я от тебя и не ожидала честно говоря))) Лед точно во всем виноват

Жанна Струкова

потому что делают его из экологически грязного сырья! Все остальное то- натурпродукт!

Светлана Крапивина

Чай нейтрализует яд состоящий во льду!если так хочется льда попей с ним чай! 🙂

Сергей Чужинов

не надо один и тот же лед,кидать в разные напитки.Для каждого льда свой лед

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

неожиданное решение проблемы...))

Наиля Асватова

надо уметь уговаривать внутренние органы... тогда лед не будет вреден...

Sasha Karasyov

да и я о том же надо пить чистый продукт без разных примесей хреновых)))

Светлана Губарева

Вот ведь ....а я причину в другом искала, лед -отменю, немедленно.;)))))

Елена Ожегова

если его грызть ,то и ангина может еще быть...очень вреден точно!!!!!

Алена ********

точно... исключить его из рецепта - и жизнь наладится! )))))))

Поисковый Отряд "витязь"

Зачем он вообще нужен? Только градус и здоровье портит 😞

Ксенечка Васильева

Оуу...))))))я даже и предположить не могу с чего бы это))))))))

Елена Нечаева

Пить вредно,курить опасно,а умереть здоровым обидно!!!

Евгений Шарипов

на него падать - вредит костям... да, точно лед вредный)