Оля Гггг

Какие моменты вам больше всего запомнились из старого КВН? Или какая команда 90-х-2000 годов вам нравилась больше?

Ответы
Aleks Sh

там стерео система, тут стерео система и в верху две такие мааленькие стерео системочки.................. эммануэль - и мне завтра так же к коммандующему на ковёр..... А что это за тадж махал там, ара ээ это не тадж махал, это Буш махал....... выйдешь на палубу смотришь...глядь.. и думаешь - Эх глЯдЬ, живут жэ люди!!))))))))))))))))))) примерно это))))))))))))))))))) 😄

Раш

"Махачкалинские Бродяги": Возьму гранату я с собой- жене кольцо необходимо (песня Рембо). Это был финал, и играли они с командой "Новые Армяне"- тоже кстати Супер Команда!

Чудак Чудаков

Уральские Пельмени, Уездный город и команда из Петербурга, где была Полина, не помню, как называлась команда. Полина Сибагаттулина, кажется. )

Оля Гггг

да да, сборная Спб, тоже нравилась всегда

⚡Шкипер⚡

когда монголо-татары пришли завоевывать русскую землю, они сказали "здавайтесь русские нас орда" на что русские им ответили "а нас рать":D

Ооо Аверс

Сольери и Моцарт… и группа Премьер-министр про то как их было трое и они ждали четвертого, а в понедельник сняли Примакова

Владимир Иванов

Уральские Пельмени, РУДН, Дети Лейтенанта Шмидта, Сборная Пятигорска, Утомленные Солнцем

Сергей

Там много команд отличных, все можно сказать) А КВН это лучшая передача! Гадя Петрович ))))

Оля Гггг

Ааа, Гадя Петрович Хренова!!!! А еще он же про библиотеку вообще смешно было!!!

Сергей

Хорошо что в Ютубе можно посмотреть любимые моменты))

Ал
Александр

"Новые Армяне", "Парни из Баку", "Дети лейтенанта Шмидта", "Пирамида-Владикавказ", Абхазы.

Александр Бороденчик

я патриот поэтому болел за томско-новосибирско-барнаульских детей лейтинанта Шмидта

Саша Бохан

Утомленные солнцем , Уездный город , Уральские пельмени , Сборная БГУ

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

дети лейтенанта Шмидта, Уральские пельмени, утомленные солнцем

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

щас таких уже нет, и не будет. еще вспомнила- пятигорск улётная команда была, новые армяне и 95 квартал

Оля Гггг

Да, я тоже уже КВН не смотрю - скучно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, отстой полный

Павел Русанов

Гадя утомленный солнцем и они же Золушка. Пельмени два качка

Иван Н Сердюк

Утомленные солнцем, Уральские пельмени, и из Минска команда

Сергей Петрухин

Утомленные солнцем, Станция Спортивная, Уральские Пельмени

Мастер Поцелуев

Дримтим, Пятигорск, Челябинск, ХАИ, пельмени. Одесситы жгли..

Гаврилов Эдуард

чтобы попки были сухими и чистыми,их надо-сушить и чистить!

Мишаня :)

Уральские пильмени, ну и там где Голустян,непомню команду.

Оля Гггг

Утомленные солнцем ) Гадя Петрович Хренова?

Мишаня :)

Да и ещё Маша и медведи.( А Маша учится? - неет Маша уже умеет.)

Evgeny Didenko

был ФЁДОР ДВИНЯТИН в сейчас на к.не помню как называеться

Ekaterina Korobkova

Утомленные Солнцем г Сочи. Номер Галустяна "Потерялась"

Ли
Лифтёр

Однозначно Одесситы, джентльмены с белыми кашне.