Медвежонок Барни

Должно ли всякое оценочное суждение служить модификатором поведения?

Ответы
Данилов Валерий

Всё зависит от ситуации, например Вы секретный агент и ваше поведение должно сформировать определённое некое суждение. Или Вы артист в кино или театре. А если просто в гостях то думаю есть понятие культуры поведения, суждение не должно влиять на культуру поведения если это культура, а не безкультурье 🙂

Марина Голобородько

думаю для каждого субъекта должна быть своя модель поведения которую он изобретает сам, а когда все станут одинаковы станет так же не правильно по меньшей мере....

Валерия Рыбальчик

Нет конечно. в любом случае у Вас должно быть свое виденье и как результат -Ваши поступки. Нельзя постоянно оглядываться на мнение окружающих)))

Александр Новожилов

Научите своего пятилетнего малыша выговаривать эту фразу четко и без запинки в ответ на замечания взрослых.Узнаете ответ.!!!

Ел
Елена

С точки зрения банальной эрудиции,не каждый локальный индивидуум может спорить о когерентности парадоксальных эмоций))

Медвежонок Барни

Ингидрит твою пермангонат кальция - ну как ответила то)) ... )))

Ел
Елена

ахаха)))

odinzewav

Ни в коем случае? Так как с научный точки зрения, с позиций абстрактной философии это не является доказанным силлогизмом

Де
Дед'уктор

В горах зерна, всегда есть свои центнеры плевел, поэтому,не каждое оценочное мнение способно послужить модификаторлм.

Алена Щербина

ни в коем случаи,вам хорошо поможит освободиться от них движение рукой сложеный кулак и поднятый в верх средний палец

Белова Елена

Детерминировать наше поведение должно в большой степени не оценочное суждение, а скорее образование и воспитание

Дарья Панова

Нет,человек в таком случае будет слишком зависим от других,а это уже считай потеря личности и собственного "Я"

Виктория Степанова

думаю слово "должно" не сколько категоричное....оценочное суждение может служить модификатором поведения

Евгений Федорин

Поведение должно основываться на ясном знании что хорошо (делать), а что противоположно (не делать).

Любовь Борисова

ну...если внимание обращать на ВСЕ оценочные суждения... времени не останется на свои собственные...

Тамара Бабич

ни в коем случае! Если не считать общепризнанных норм поведения в общественных местах...

Natalie Natalie

чьё-либо мнение вообще никак не должно вас волновать.....а тем более влиять на вашу жизнь)

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

А также пролонгатором натурности прострации в сумеречнос состоянии естества.

Ирина Иванова

для блондинки -сложно...но ответим-не должно,давно не завишу ни от чьего мнения

Илья Сергеев

ну я бы не сказал прислушаться и сделать вывод.потом не всякое суждение верно

Геннадий Веденякин

если тебя не воспитали с пеленок , то тут уже не какой модификатор не поможет

Дарья Прямикова

ТО ЕСТЬ КАК ТЫ ЛОДКУ НАЗОВЕШЬ,ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ. ДА ,БЕЗУСЛОВНО МОЖНО!