Владимир Решетников

где продлить абонемент на жизнь после 21.12.2012 ???))

Ответы · страница 3
Екатерина Грызова

ни какого конца света не будет, очередной развод чтобы люди запасались в магазинах и т.п.

Наталья ***

уже зла не хватает отвечать на подобный маразм. неужели у нас столько недалеких людей.....

Ира Снегирева

Ваш абонемент продлен. Просьба оплатить по счету в течении 3-х банковских дней. СПАСИБО!

Татьяна Баранцева

а зачем, кому суждено жить дальше, тот и будет, а пролезть по блату, наверно не получится

Ира Снегирева

*** Катерина***

я думаю где бы продлить жизненный абонемент после 31 декабря,а Вы опять про конец света=)

Сергей Харченко

закрой глаза ткни пальцем в календарь и вы бери другое число -если тебе это не нравится

Андрей Хлопов

ну в маркет ты уже не попадешь. Згоняй в деревню какую ни будь у них всегда есть самогон

Вл
Владимир

У меня,но выкупить нужно уже сейчас,пока у предсказателей ещё есть время дурить народ

Лилия Земских

" А жизнь надо прожить так...,чтоб на верху сказали:иди обратно и проживи ее еще раз..."

Владимир Сурнин

Владимир, единственное, что может случиться - это еще один прекрасно прожитый день!

Любовь Семёновна Сысоева

Живи Спокойно, Владимир.С приближением 17 апреля 2029 г.может возникнуть этот вопрос.

Юрий Шабунин

абонименты закончились, остались единоразовые билеты, ... и то не в кассах а с рук!

Наталья Сапега

я как то живу без абонемента, поэтому не могу подсказать где же Вам его взять ))))

Вячеслав З

это не сюда вопрос задаешь...Это ко Всевышнему через Иисуса!...Все не так просто!

Лидия Пастлер

убрать глупый страх 2000 год тоже был конец света 12 лет живем и дальше жить будем

Ольга Холодилина

Приветик,Володя)))Не хандри,живи полноценно)))Пройдёт 21 число,а там Новый Год!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

можно продлить....давай мне 50 тыщ,и твоя жизнь будет продлена....зуб даю! )))))))))))))

Елена Ерошева

Никто не занимается продлением жизни. Почему же вы задумались об этом сейчас?

Анатолий Чекулаев

В газетном киоске. Там вскоре появится пресса с новым прогнозом "Конца света"