Св
Светлана

Правда, что тату у девушек, это ужасно?

Ответы
Валерия Марчук

Для кого как, если ты просто терпеть не можешь татуировки, то какой бы она не была, для тебя это ужасно. Ужасно - это когда мастер неумелый попался или выбрал(а) какую-то фигню. А если же получилось прекрасно и не портит, то я не думаю, что это ужасно.

Иван Новиков

Правда то, что бог сотворил человека по образу и подобию своему. Посему улучшать или ухудшать тело свое хоть девушкам хоть юношам своего рода пустая трата времени и членовредительство. Ну так я курю сигареты. Это ужасно? По-сути тоже самое

Игорь Смирнов

конечно,надо же так ненавидеть своё тело,чтобы его похабить! в конце-концов.если уж так хочется.то сделай временную хной,на каждом курорте такую предложат,заодно можно и самой убедиться,что это ужас.

Игорь Малицкий

Не так ужасно, как противно. Не этим надо привлекать мужчин. Пусть посмотрят в интернете фильм "Тату" там о моем тату №188005, правда фамилие там не мое, а Альперина, хотя у него номера нет и он там не был.

Сабеткан Джексембаев

Тату - это дань моды молодости, но когда все проходит, и тату в возрасте не возможно удалить, тогда это становится логотипом угнетающей ужасной дурости, которая отравляет тебя во всех сферах жизни.

Владимир Панчул

Самый достойный ответ здесь уже написали - как принято у казаков. Можно добавить, что появление татуировок связано с туземцами, которые таким образом пытались защищать себя от злых духов.

Николай Донец

Люди разные бывают. Мне например много татуировок не нравится (особенно цветных - как будто тело вымазано краской). Кто то же просто в восторге от этой росписи по живому телу.

Юлия

я видела иностранок старых в татушках..ужасней не бывает..просто карикатура..сидишь и невольно ржешь..безобразно смлотриться..а стареет человек очень быстро как не странно..

Никита Убоженко

Не то чтобы ужасно, но это не выглядит круто или красиво и парням это не всегда нравится. Но смотря какой рисунок, некоторые могут просто ужасно смотреться на женском теле.

Александр Филатов

Нет,нормально.Только вот большинство лепят банальные татуировки и в платьях татуированное тело не смотрится. А вообще,главное что бы им нравилось.

Роман Корноухов

Да, у меня почти за 50 лет ни одного. Хотя поводов и возможностей было полно. Пробовал временные, такие в жвачке картинки были, не понравилось

Василий Шаповалов

Если на самом интересном месте -на лбу- так это уже очень оригинально, а если ещё и по-матушке чего-либо написано - это супер... Ха, ха, ха.

Владимир Лобчук

Нет. Это прекрасно, главное чтобы девушка сама придумывала тату и это были не тату "по умолчанию", вроде знаков бесконечности и carpe diem

Упрямый Берс

смотря где у девушки если на пояснице ниже пояса и ближе к этим точка тогда это плохо девушка становитса куклай не в обиду дамы ))

Алексей Обыскалов

просто капец! зачем прекрасное тело портить этими бестолковыми рисунками, словно они дадут что-то тому, что природа уже дала!

Станислав Змачинский

Я служил на флоте, хотел сделать "печать" своего крейсера - друг отговорил - мол меченым будешь, а теперь любая гёрла - меченая

Мадахат Житонбаев

Неправда,есть много разновидностей тату...Каждая девушка себя им выражает...И ребята тоже. Я не считаю тату чем--то ужасным

Камилля Юрикова

нет общего мнения, любая точка зрения объективна, мне нравятся мааленькие татушечки, заметные только обладательнице

Иван " Питер'

Нет просто пока молодая клева а когда будет приклонный возрост это тату очень не приятно будет смотреться на теле

Юрий Нагорный

Очень даже красиво( в хорошем исполнении, конечно)! Тату тоже своего рода украшение, только со вкусом подобрать..