,,
,,,

какое у вас коронное блюдо???

Ответы · страница 3
Владимир Бахаруев

А я много чего могу

,,
,,,

ок)))

Антонина Лычак

осетинские пироги.

Антонина Лычак

Они бывают с мясом,с осетинским сыром,с зеленью.Очень вкусные.

Бекзод Абруев

картофель фабержу

Наталья Белова

Ну в национальном плове есть всякие специфические ингредиенты, которые в магазине не найдешь

Бекзод Абруев

самое основное: льняное масло есть? хлопковое масло есть? ... про мясо и рис молчу ...ну можно еще барбарис сушеный)))

Наталья Белова

Поищу, но вообще не видела таких

Наталья Белова

В нашем ассортименте подсолнечное и оливковое масла

Бекзод Абруев

ну из них как то не оч получается на мой взгляд(вкус) ... и все же попробуй найти хлопковое и льняное масло

Се
Серёга

В смыле коронное?

Екатерина Лузан

самое вкусное, которое вы готовите сами)

Се
Серёга

Ах вот оно что. Не ну я как вы понимаете не женщина. Значит на кухне не хозяин. Но кой-чего доверяют покалдовать. Я и хлебушком не в хлебопечке балую иногда. Даже на Пасху кулечей настряпал. А так, жене и тёще(мы у неё живём) нравится как у меня яичница с помидорами получается. А вроде ничегоособенного. Просто наверное чтб самим не стряпать.

Се
Серёга

Им тлько дай волю. Они и стирку свалят. Не, покулинарить я не силён, но нравится.

Валерий Филиппов

мясо и рыба

,,
,,,

))

Са
Саня

Блинчики)

Екатерина Лузан

жюльен с курицей и грибами)

Са
Саня

Ммм))) обожаю жульен с шампиньонами)))

Данила Жданов

Спагетти)

Екатерина Лузан

Люблю всё что связано с макаронами))

North Dakota

лазанья

Екатерина Лузан

Здорово) а я никогда домашнюю не ела)

North Dakota

если тесто самостоятельно не делать, то возни вообще по минимуму. хотя даже если делать, то тоже норм)

Екатерина Лузан

в будущем попробую сделать)

Mm Kristall

окрошка

Екатерина Лузан

я её тоже люблю) и готовлю)

Гулсара Козыбекова

лагман

Екатерина Лузан

очень вкусное блюдо, но у меня не очень получается его готовить(

Гулсара Козыбекова

да я обычно кинзу давровый лист зиру добавляю

Макс Макс

а у ва

Екатерина Лузан

я только начинаю учиться, вот недавно пробовала отбивные с помидорами и сыром, вроде вкусно получилось)

Макс Макс

не сомневаюсь))) ты наверно за муж вышла

Екатерина Лузан

пока нет, но думаю уже скоро придётся)

Суюндик Файзуллин

манты

,,
,,,

вкусно