Бауржан Искаков

Какое заветное слово Вы говорите любимому человеку после которого он Вас начинает прощать все Ваши промашки или упущения

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

А вот этого я вам не скажу....это очень личное....у каждой женщины свои фишки...да и моему любимому практически не за что меня прощать... я почти безгрешна....шучу....

Мария Кондакова

я округляю глаза.и говорю-я хорошая.а все.что само тут натварилось.полное безобразие...в котором я не виновата.вот

Галина Базина

Не обязательно говорить что-то конкретное, важно показать,что ты раскаиваешься и готов идти на компромисс

Наталья Герасимова

у меня нет любимого человека в том смысле, в каком вы спросили, я холостая уже семь лет

Бауржан Искаков

ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Наталья Герасимова

спасибо!

Игорь Кузнецов

честно, даже не знаю, так я редко такие вещи говорю, скорее она сама себе говорит. )))

Попова Светлана

НО ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ДВОИХ.не скажу ни кому, только ему скажу.

Наталия Карелина

Прости меня пожалуйста, я у тебя плохая жена и мне очень жаль... 😞 😞 😞 Правда...

Алия Джумабаева

Незнаю, наверно меня ни кто не любил, раз не приходилось просить прощения.

Бауржан Искаков

С ТАКОЙ ПЕССИМИСТИЧЕСКОЙ МИНОЙ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ И КОМПЛИМЕНТОВ НЕ УСЛЫШИТЕ ПОД ЧУЖИМ ФОТО! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОКАЖИТЕ СВОЕ ЛИЧИКО ОН И ОБЪЯВИТСЯ

Алия Джумабаева

Он не объявиться и не надо решать за других.

R_
Rozalinka _2D Family

Я просто говорю: Ну милый не обижайся на меня, я тебя очень сильно люблю

Лариса Сокольвяк

а у меня просто нет любимого человека , и прощенья не у кого просить!

Бауржан Искаков

НИЧЕГО ПЕРЕЖИВЕТЕ 21.12.12. ОН САМ ВАС НАЙДЕТ

Галина Кирсанова

У меня промашек и упущений. Любимого человека тоже нет, к сожалению.

Зоя С

Ты бы на моем месте вообще офонарела бы от нагрузки такой (дочери)...

Светлана Орлова

У меня нет любимого человека. Так что оправдываться не перед кем.

Надежда

"Виновата, исправлюсь"... посмотрю в глаза и мило улыбнусь 🙂

Л*
Леночка **********

Не делаю ничего такого, за что необходимо ждать прощение.

Юлия Галайда

Я не говорю, я просто нежно обнимаю и так смотрю в глаза...

На
Наталия

я говорю фразу с милыми глазками "ну я же тебя люблю...."

Иван Черепнин

мой любимый человек и без этого меня поймет и простит

Нелли Каширина

Никакого.. я всё выражаю взглядом..мне слова ненужны..

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

я же тебя люблю и ничему ненадо верить что говорят...