Мариша Князева

Если введут налог на лишний вес)) Вы будете худеть?🤔

−5
Ответы · страница 2
Lаzy

У меня его нет. Лишнего веса. Пусть в таклм случае мне доплачивают. За недостачу веса.

Майя Петрова

Не введут: налоги депутаты утверждают (как и все законы), а среди них толстых полно!

Строгов Иван

они законы не для себя пишут, а для народа

Ул
Ульяна

Я итак плачу за всякую фигню, типа за капитальный ремонт и общедомовые нужды

Светлана Олейникова

Однозначно!!! Мне надо будет совсем немного сбросить, так что без напряга!!!😜

Козяфка Гы Вооот.....

С чего это банька развалилась....лучше на волнах качаться, чем о скалы биться

Ир
Ирина

давно пора ввести допплату в транспорте, например, в самолете и т.д....бесят)

Саша Комар

Не дождетесь )))) а если я меньше лишнего веса вешу ,мне будут доплачивать)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не введут.. тогда нужно будет всей думе зарплату всю тратить на налоги))

Roka M

Мне незачем худеть мне и так хорошо, а худым государство будет платить?

Мариша Князева

🤔не знаю

Андрей

Нет конечно.... А если введут на помаду и косметику, ты будешь краситься?

Vladimir Rakivnenko

Если введут налог на болтовню в интернете?)) Вы сократите трафик свой? ))

✔Д
✔️Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Ге
Георг

Мне не грозит такой налог... Метаболизм у моего организма изумительный

Давыдов

Итак стройный. Я же спортсмен мать его..люблю физио. Бег турник и басик

Давыдов

Лучше б приплачивали. Обмерили пояс. 30к на карту😁

Гутен Морген

Когда введут такой налог, значит жрать уже нечего...Так и так похудеем.

Роман

Уже... сахар 2 дня не ем! ((( Такое чувство, что скоро в обморок упаду!))🤪

Мариша Князева

я уже несколько лет ем сахарозаменитель - никакого толку🤔

Мариша Князева

двигаюсь я мало

Старый Тупица

Автоматически. Деньги заплатил, меньше поел. Меньше поел, меньше вес

Вячеслав К.

Если введут налог на лишний вес, то пусть мне доплачивает за недовес

Геннадий Голубев

А как он будет рассчитываться? А если не хватает, будут доплачивать?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне худеть не нужно.. я была бы рада, если бы ввели налог на тупость))