Ва
Валерий

НАУКА - поверхностное суждение об одном из направлений.?

Ответы
Неголубой Огонёк

как бы мнение.....как бы авторитетов

Snake Green

Почему же поверхностное?

Snake Green

Наоборот, углубленное изучение окружающего мира. Ну не все науки, согласен.

Ва
Валерий

наука оторвана от природы.все ее тезнологи против природы.все загрязнили

Snake Green

Стоп. Загрязнила не наука, загрязнил бизнес.

Snake Green

Наука изобрела атомную электростанци, но бомбу на Хиросиму сбросили военные. Ученые изобрели самолет но бомбить придумали не они. Продолжать можно долго. Очень хорошо этот момент описан у Стругацких в "Трудно быть богом"

Василий Тимощук

ну, почему же ?!