Таня Про

Водка с огурцом или мартини с оливкой? Или у Вас есть свой вариант?

Ответы
Eduard

Martini Rosso – горьковато-сладкий напиток рубинового цвета употребляют со льдом, лимоном или соком.

Martini Extra Dry – самый крепкий (18%) из всех Martini и менее сладкий — идеально подходит для коктейлей. Его принято смешивать с лимоном, тоником, джином и льдом.

Martini Bianco — нежный, сладкий, с привкусом ванили и пряностей. Его пьют с содовой водой, тоником и лимонадом.

Martini Rose – нежно-розового цвета с сильным ароматом и привкусом гвоздики — подают с лимонным соком, джином и льдом. 😄

Vasia Berner

Самогоночка с лесными грибочками, заправленными репчатым луком и маслом.

Олег Макеенко

Мне, по рабоче-крестьянски, милее хрустальная резная рюмочка Массандры ))

Ирина Бондаренко

а ещё виски с яблоком, но мне больше по вкусу красное сухое с шашлычком

L=
Lizaveta =)))

Мартини со спрайтом офигенная тема)Или шампанское с белым шоколадом))

Валентин Млотковский

водочка! и как вариант коньячек с лимончиком и шоколадом (горьким) 😉

Лидия Тихомирова

Хорошее Шампанское с шоколадкой или классный коньяк с сыром!

Токур Сулайманов

водка не женская, а кто пьет водку без контрольная

Ekstrim Ekstim

кофе с шоколадом ))))) или чай с тортом можно и пиво с рыбой )))))))

Александр Пономарёв

Кровавая МЄРИ со всем єтим в конце празднования Новоно Года

Ольга Емельянова

Конечно-водка!Но почему с огурцом????? С пивом.........надежней!!!!

Лю
Людмила

Шампанское с шоколадом в фужере.....Белое вино с осетринкой...

Василий Матвеенко

оливки хороши с пивом ..... а мартини сладковатый напиток ....н

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ром с колой и лимон 🌹Можно чистый...в мужской компании

Леонид Литейный

Лучше.. водки два стакана, да на брудершафт с... Татьяной!

Юрий Калинин

мартини с водкой и оливки в огурце-вариантов-море

Дима Шмырин

Клубника+вино и всё это перемешано внутри арбуза

Слава Филипенко

мартини бианко с оливкой не канает водку не пью

Таня Про

А чай?

Слава Филипенко

чай с ромом горячий и специями

Таня Про

Неплохо, особенно когда холодно)

Слава Филипенко

не пью я зарекся

Таня Про

Респект))))

Павел Цуканов

ДЛЯ ВАС ЕЩЁ ТЭКИЛА С ОЛЬ. И МНОГО, МНОГО ДРУГОГО

Таня Про

Не, я текилу не люблю:((

Павел Цуканов

ну а многое другое. а тэкилу не любите перепили ?

Сергей Шпиков

Ром капитан Морган чёрный и за есть масличной

Александр Федореев

Или брэнди, или виски с чем нибудь по-вкусней