Nameless ...

Как считаете относиться к нынешнему мейнстриму под видом креативного класса людей? К так называемым креаклам?

Ответы
Юлия Баран

положительно...каждый человек индивидуален. Каждый человек знает об этом,но не каждый решиться это показать и развить в себе!

K)
Kiss )))

что именно по-твоему нынешний мейнстрим?и что ты подразумеваешь,говоря "креакл"?

K)
Kiss )))

вот и у них свобода слова и демократия,поэтому они и обсирают кого хотят!вот как ты сейчас

Nameless ...

Я констатирую действительность. Просто пободные люди нередко встречаются...так как ныне модно быть такими как они.

K)
Kiss )))

каждый человек считает,что так как живёт он - это правильно!но это не значит,что все так должны жить!так что займись собой!ни у одной страны мира нет будущего,если правит ими демократия!это моё мнение!и я больше не хочу с тобой ни о чём спорить!каждый останется при своём мнении,а время будет потрачено впустую

Nameless ...

Спасибо за мнение. И не говори за всех слово "каждый".

K)
Kiss )))

в данном случае я имела ввиду только тех,кого знаю я.извини,что не конкретизировала ранее

Екатерина Ketrina

Слишком мудро, лучше вообще не заморачиваться. У нас и так жизнь кудрявая

Король Лихолесья

они просто есть.. они и раньше были, только так не назывались

Nameless ...

а раньше как?) лже-светские люди?))

Король Лихолесья

все возможно)

Ирина Пчелинцева

попроще-никак? Здесь увы не все такие умные как вы!

mb
men bar

Хм

Nameless ...

я не умный))

mb
men bar

И не тупой

Nameless ...

Лучше умный чем тупой, лучше мертвый чем живой)))

mb
men bar

И зачем быть таким

Nameless ...

ради интереса

mb
men bar

Поверь не интересно.

Клара Шевченко

и кто это тебе столько накакал?!!!!))))))))

Nameless ...

никто...запоры у всех

Клара Шевченко

проктолог что ли?)))))

Nameless ...

да не

Клара Шевченко

ааа...ну тогда кушай чернослив...говорят помогает)))

Nameless ...

Спасибо Малахов....вы как нибудь сами

Клара Шевченко

я не Малахов....сам ты Малахов - специалист по запорам

Наталья Шолохова

О! полезу-ка я в гугл... креаклы...

Фима Задунайская

ну ..нравятся мне они..нравятся.

Наоба Вашидома

что не смотришь?..

Фима Задунайская

что пофиг мне.

Дарья Бушуева

Оооо парень куда тебя понесло

Рината

Что в них плохого?

Nameless ...

Неприятные личности порочащие искусство

Рината

Ну это просто фальшивки.....их всегда на валом....к настоящему искусству это не относится никак

Nameless ...

но культуру засирают обильно(((

Татьяна Яровая

чё вкурил ? 😄

Nameless ...

грибы не курю

Татьяна Яровая

ешь травку ? 😄

Nameless ...

салатики люблю