...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам нравится утром кофе в постель? А для меня самый вкусный кофе - ранним утром в аэропорту. Когда вот - вот объявят регистрацию на рейс. Сидишь вся в предвкушении, ожидании - и чашечка кофе- как подарок!

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А знаешь, что еще лучше? Когда сидишь в окопе, пригнулся, съежился весь, потому что по позиции артиллерия работает, и автомат сжимаешь так, что аж пальцы побелели.. а рядом падает убитый осколком однополчанин, ты берешь у него фляжку, а там холодный вчерашний кофе. Подносишь дрожащими руками к пересохшим губам и пьешь.. вот это нектар богов!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нечто подобное было. Но не фляжка из рук убитого- наши, хвала небесам, все уцелели! - но кофе в экстремальной ситуации очень кстати, согласна!

Музыкальный Кот 🐈

Тут просто нет смайлика, способного выразить эту эмоцию.

Идущий К Горизонту...

Дети мегаполиса... Вот я помню, приезжал к родне в деревню... Выйдешь рано утром, сядешь на крылечко с кружкой. Тишина, природа просыпается, на озере лягушки квакают, роса... А запах... Травы и кофе, вот это красота!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...Не знаю.

Га
Галым

И тут объявляют:-"Ваш рейс отменяется на неопределенное время... и вообще, в аэропорте прилета украли взлетную полосу". Вы не предвкушаете, а кушаете водку - как утешение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это арабская фамилия. А в Бише я родилась. Сто лет там не живу. Но люблю по-прежнему.

Га
Галым

Красивая фамилия! И мне нравится ваш Фрунзе,уютный,зеленый,тихий,с хорошими скверами и парками, с Ошским и Аламединским базарами.., и еще была у меня женщина,но не раскрылась наша любовь с Жылдыз.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Была там три года назад, могилы навещала. Уже нет того Фрунзе, даже того Бишкека. Большой, шумный город, арыки пересохли, деревья- старые карагачи засохли, Дзержинку- гордость и красу города вырубают. Асфальт и бетон....

Га
Галым

Не был лет десять... Печальную картину Вы мне обрисовали..., на Дзержинке выставлялись небольшие скульптурки, оставленные от ежегодного конкурса молодых скульпторов СССР, они так украшали сквер..,мы часто там гуляли. А вечером,я подъезжал на Карпинку и тихо,озираясь по сторонам,покупал у знакомых торговцев водочку. Это было время дефицита всего, конец 80-х.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На Дзержинке,на площади у Ало-Тоо сейчас вернисаж. Выставляются художники. Купила несколько работ на память.

Саша Аут

Жду объявления посадки в самолёт,
Зачем-то жду полётные закуски,
Жду – по-английски, может быть, уйдёт,
Не дожидаясь, что пошлю по-русски...

КЛАСС!))

Саша Аут

Я жду "помиловать" сильнее, чем "казнить",
В кино и в жизни жду я "хэппи эндов",
Когда же мне приспичит позвонить,
Доступности я жду от абонентов!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доступна для входящих)

Хохотушка Весёлая

по аналогии: сказали что времени море, пошла в кино, начался рекламный блок и ... срочно выходи, уезжаем... ))

Леонид 獅子急 Шестаков

Хорошему кофе нужно уделить всё своё внимание. В аэропорту, наверное, можно и ожидая рейс. Не пробовал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я, как правило, улетаю очень рано...Ну и как традиция уже, сложилась.

Алла

И я так же люблю! Предвкушение - одно из лучших чувств! А если перед этим выпить чашечку кофе ........

Любовь Неземная

Кофе в постель, нет, Лёля. Всегда встаю и иду на кухню варить кофе, сама. ☕ утренний моцион)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любушка! Я и не сомневалась! Вот и я тоже- сварила, пью! Налить чашечку?

Любовь Неземная

Спасибульки, золотце!)) у меня 10.20. на работе вот уже пью вторую чашечку)) Приятного кофепития! 🍫 это к кофе, угощайся))

Ирина

"Дорогой,тебе кофе в постель?" - "В чашку,дура!" Мне тоже нравится предполетный кофе) Скоро уже))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и мне...через несколько дней.

Ирина

☺️

Алексей Решетников

Утром кофе лучше в чашку. А в аэропорту... ранним утром не приезжал как-то. Не случалось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне приходится..

Алексей Решетников

Если в удовольствие, то это же здорово! Есть в жизни приятные моменты...

Сергей Прохневский

А я тоже, в предвкушении. Блин, все одеяла в этом драном кофе. Наверное в ё из-за тебя!

Андрон Шрайбикус

Ну сиди. А мимо моряки побежали. Работать. У них. кстати. денег ваще не пересчитать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и пусть бегут! Допью - и я двинусь Без меня не улетят.

Акакий Акакиевич

За такую цену перелётов вам должны кило зёрен насыпать и кофеварку в подарок дать

Елена

Терпеть ненавижу кофе в постель... Аэропорты - обожаю! Это мой побег от депрессии!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!!!

Елена

Даааа! И мне нравится!

Галина Семенова

Кофе в постель это жутко неудобно. Зубы не чищены, куда то хочется, а тут кофе

Галина Семенова

А в арэропорту, ДА! в самый раз

Константин

"а в Домодедово тоска, банка пива полтораста, кто это придумал, найти бы..."

Игорь

как это романтично и мило... и з подарочек 5 евро за три с половиной глотка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я термос вожу!!!!

Игорь

упс, подарки себе , это приятно вдвойне, в термос можно и борща, если вылет вдруг отложат..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или котлетку в коробочку!))

Игорь

да, впиться в котлету зубами в ожидание рейса.. классно так.

Николай Иванов

не хреновый подарок за 800 рублей. сча в аэропорту кофе охрененно дорогое

Тссс...

не люблю...мещанство какое то....но иногда приходится пить ( я про постель)

Phedya Lo

Не всем дано в таком амплуа пить, а кому-то и просто кофе утром в радость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, я понимаю...Я - про себя.

Phedya Lo

Я её сразу понял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кого - ее?

Phedya Lo

Про позицию перед полетом кофе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааааааа....ясненько!

Phedya Lo

Да да