Малика Тициан

простите, я вовсе не хотел обидеть юзера Зуева... я же не виноват, что буквы З и Х на клавиатуре рядом расположены...
Юля: это как с моим именем)))) буквы Б и Ю тоже рядом!

Ответы
Алексей Казанцев

я однажды так в официальном рабочем письме написал: Бля Михайловна, жду от Вас документы!.. )) Надо было ещё для законченности поставить запятую после слова Бля))

Малика Тициан

))))))))))) и что она вам ответила?

Алексей Казанцев

сделала вид, что не заметила, а я в следующем письме извинился за опечатку..) всё прошло чинно и тактично)

Малика Тициан

ну хорошо обошлось)))

Эльмира Сафина

в автобусе тоже наступают на соседние ноги

Алексей Егоров

комбинаций много и богат русский язык.

Малика Тициан

мдя)))

Вячеслав Максимов

чё за бредятина ( Р и Л тоже не далеко )

Не
Неангел

)))))))))))))))))) хахахахахаха!!!!!))))))))))))))

Надежда Рощеня

Буквы то рядом, а смысл далёк.

Алексей Батогов

Было. Но всё равно весело.

Малика Тициан

так они уничтожали всех подряд...

Малика Тициан

так они уничтожали всех подряд...

Алексей Батогов

Уничтожали только своих врагов. А ктот любит своих врагов?

Малика Тициан

ну ненавидеть их до такой степени чтобы уничтожать млн ... это слишком

Алексей Батогов

Сергий Радонежский говорил: "Ненавидь врагов Христа, бей врагов Отечества, возлюби врагов своих!" Они выраги Христа. И враги нашего Отечества. Онги мперебили 130 миллионов лучших русски х людей. Поэтому этих сволочей не жалко.

Алексей Батогов

Остроумно, красотулечка!!

Даша Овдина

Это тупо

Малика Тициан

покажи класс - острое опубликуй)))

Ле
Лета

привет))

Малика Тициан

салют, Ринка)

Ле
Лета

как на фронтах-тишь?)

Малика Тициан

вроде да))) ушли в подполье видать, али костюмы дошивают свои фиолетовые... али новые ароматы подбирают вонюченькие ))) мало ли чем заняты наши бойцы от Кащенко))) как сама?

Ле
Лета

да нмально) видела как ты в том диалоге подытожила-молодец! не стала я вмешиваться, у меня теперь принцип-игнорить эту шмару, она уже несколько раз ко мне в личку долбилась..фу

Малика Тициан

во я меня тоже прямо тошноту вызывает эта тетка... жесть... столько мерзости в одном теле...

Ле
Лета

не говори..я таких не встречала даже в реале

Малика Тициан

дай Бог и не встретить больше таких, особенно в реале!

Григорий Шевкин

Привет!

Малика Тициан

салют)