Алексей

Российская пропаганда: войны нет, но все, кто ее не поддерживают - предатели. Украинского народа нет, но его надо уничтожать.

Ответы
Дружеское Участие

Конфликт и не предатели, а меньше бы кричали. Украинцы всегда были , вопрос зачем их уничтожать, когда можно уехать и не жить в тех местах где идут боевые. В Ираке сша тож вел войну против хусейна, в ливии тож. Чем сша и европа лучше россии?)))

Ма
Маргарита

Вот, кто отлично все понимает, это пропагандисты. Они знают правду... И это страшно... Страшные люди. Лицемерие зашкаливает. Ни чести, ни совести. А про культуру я вообще молчу. Исчезла культура. Ее больше нет.

Сергей Луцковский

Официально ни Москва, ни Киев войну не объявляли. А уничтожают того, кому место рядом с небесной сотней.

Алексей

тоесть ты тоже подлежишь уничтожению.

Сергей Луцковский

После тебя, когда-нибудь.

Алексей

та нет ты сейчас подлежишь

Николай Новик

Это все от ненасытности. В России народ вымирает так заодно надо и других поубавить

Vladimir Ivanzev

Валерий не пори чушь собачью, понимания приведет на истинный путь.

Вячеслав Алёхин

Слишком большое самомнение, хотя не первый раз, не привыкать.(

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Уничтожить не народ... А тех, кто этот народ толкает на войну

Алексей

так на войну толкнул только путин. а народ уничтожают. очень много погибшего гражданского населения

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет... Восемь лет вы расстреливали Донецк и Луганск.

Алексей

ты ври да не завирайся. согласно минских договореностй Украина отвела всю ариллерию. а вот россия не отвела. обстрелы вела россия.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Василий. Я не хочу обсуждать с человеком, который, как зомби. Я сам, своими глазами видел, кто в кого стрелял...

Алексей

о тролль прибежал из Ольгино)

Николай Сапелкин

Лесичанск все раставит по своим местам.господа Укропы!

Алексей

ну и что он раставить вы за Северодонецк бились 2 месяца. армию всю почти там сожгои граждане террористы москали

Николай Сапелкин

Вася Русские долго запрегают ,но быстро едут!

Алексей

та вы уже едете в дефолт

Николай Сапелкин

Мне пофигу ,куда ,вы приедите

Алексей

когда жрать будет нечего будет не пофигу)

Николай Сапелкин

Вы сами не сдохните от голода

Алексей

дефолт у вас а не у нас.

Stanger

Очень надо, заебали уже своей лживой придурковатостью

Котя Z

Вы сударь, пардон канешна,но путаити хрен с пальцем!

Ир
Ирина

А это не украинская пропаганда? Каждый верит в свое

Алексей

нет это российская. Узбекистан далеко от Украины

Ир
Ирина

Так тут и тех и других хватает.

Со
Сором

Чего ещё ждать от говорящих овощей🤷‍♂️

Віктор Край

,,вы фсьо врёти"! путин сказал им - они нам

Валерий Воронов

Ну кули делать с дураками? 100 лет в стаде

Sеrый

а на фото кто..очень похож на Кротова

Алексей

вот что значит не знать культуру соседнего народа)

Sеrый

а я Татарин а нам Татарам ВСЁ-РАВНО

Алексей

ну бери тогда авнл

Sеrый

АВНЛ это как же по нашему будет..расшифруй

Алексей

г авно

Sеrый

Гумус, Кротов -гумус- надо знать языки ..пригождается порою..

Владимир Асиновский

И ещё Украины нет, но мы её уничтожим

Св
Светлана

Жаль что вы ничего не понимаете

Ася Даниелян

Чушь это, где вы такое слышали?

Ася Даниелян

)))здорово... прям одновременно.. кем трудишься?

Алексей

не волнуйся работа есть.

Ася Даниелян

хих..а мее то чего волваться... а у меня вот есть возможность дома сидеть.. не волнуйся))

Алексей

ну я рад за тебя что ты можешь дома сидеть

Ася Даниелян

Молодец)

Юрий

а у них всё так, через задницу

Валерий Довнер

А мне вот вообще как то по х....