Олег Партолин

Постом нельзя очистить преисполненную грязных намерений душу.

Ответы
Марина Марина

физическим постом можно очистить двенадцатиперстную кишку, кишечник, убрать токсины, а потом появится легкость и намерения двигаться - идешь в спортзал - в бассейн- уходят токсины - лишний вес и не хочется уже браниться и ругаться... хочется оставить себе эту легкость и свежесть - а это уже желание духовное и душа принимает эту благость

Елена Герчикова

Я в принципе против некоторых вопросов веры, ну например-не согрешил, не покаялся, или ударили по левой, подставь правую - с чего бы? Не грешите и каятся не надо будет, не подставляйся и « при каждой неудачи, давать умейте сдачу, иначе вам удачи не видать.....»

Наталья Скорякова

Абсолютно согласна. Знала одну женщину, которая кому-нибудь напакастит и бежит в церковь отмаливать...сомневаюсь, что Богу это угодно

Наташа Касперович

Гастрономическим нельзя. А постом настоящим можно. Это смотря что вы постом называете

Женька

http://открытки.kz/uploads/9/6/6/l_ 🖼

Люда Генералова

согласна полностью, я не соблюдаю пост в еде, но стараюсь чистить душу

Люда Генералова

благодарю

Светлана

А если прибавить молитву к посту...), то шансов больше.

Елена Данилова

А что в вашем понимании -грязные намеренья?

Татьяна Гусева

нельзя) постом чистят системы организма

Та
Татьяна

Нормальные люди и не постятся.

Валентина Куланова

Просто не о чем не думать

Neli Vatzadze

da druzhiche.ducha,tak.legko,nepokoriaetsia.

Neli Vatzadze

😘 🌈

De
Devid23

В этом году пусть все очистят свои души от вредных вирусов !!!

С. Вера

Только покаянием

Ирина Ваганюк

Нельзя